Сертификаты вручены четырем семьям поселения Нахабино

Иметь семейный очаг – свой дом или квартиру – мечта почти всех молодых семей. Четыре семьи из городского поселения Нахабино стали ближе к ее осуществлению.

25 сентября глава городского поселения Нахабино В.Куприянов вручил молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
Собравшиеся в этот день в конференц-зале администрации поселения молодые семьи стали участницами сразу трех программ по улучшению жилищных условий: федеральной, региональной и муниципальной программы городского поселения Нахабино «Обеспечение жильем молодых семей на 2014–2018 годы».
– Средства на социальные вы-платы также выделяются из трех бюджетов, а размер помощи зависит от количественного состава семьи, – об этом В.Куприянов напомнил, вручая свидетельства. Он пожелал каждой семье успеха в реализации сертификата и поскорее стать владельцами жилья.
– Пусть приобретенное с помощью этих свидетельств жилье по-настоящему станет вашим семейным очагом, и в нем всегда царят радость, добро, благополучие и звучит веселый детский смех, – пожелал на прощание героям встречи В.Куприянов.

М.САВОСИНА. Фото автора.

Красногорские вести 1 октября 2015 года, № 134 (3843)

01.10.2015