Вниманию руководителей промышленных предприятий и организаций Красногорского муниципального района!

В связи с реализацией политики импортозамещения и поддержки промышленных предприятий Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» проводит цикл семинаров для руководителей и специалистов промышленных предприятий:

1. «Закон о промышленной политике. Развитие обрабатывающего сектора РФ в условиях импортозамещения», дата проведения 1-2 декабря 2015г.
2. «Экспорт, промышленный аутсортинг и субконтрактинг: практические рекомендации для промышленных предприятий, дата проведения 19 - 20 ноября 2015г;
3. «Практика использования государственно-частного партнерства для развития бизнеса. Рекомендации к применению нового Федерального закона №224-ФЗ от 13.07.2015г «О государственно-частном партнерстве», дата проведения 17-18 ноября 2015г.

Цель мероприятий - с участием специалистов регулирующих органов обсудить основные вопросы, связанные с организацией эффективной работы предприятий в новых экономических условиях, прокомментировать новые нормативно-правовые акты, получить практические рекомендации, необходимые для эффективного функционирования предприятий.
На семинарах выступят специалисты и эксперты Минпромторга, Минэкономразвития, отраслевые эксперты-практики.

Место проведения: г.Москва, ул. Кузнецкий мост, дом.21/5. Конференц зал ОАО «АСМ-холдинг» (здание бывшего Министерства автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения СССР).

Программы семинаров

в формате PDFв формате PDF [2. Mb] [Файл скачали: 710 710]