Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Восемь педагогов получили ключи от квартир в Красногорском районе

Борис Рассказов поздравил педагогов с профессиональным праздником – Международным днем учителя. На торжественном собрании в ДК «Подмосковье» глава Красногорского района вручил работникам образования ключи от новых квартир, премии и почетные грамоты.

Восемь педагогов получили ключи от квартир в Красногорском районе    Восемь педагогов получили ключи от квартир в Красногорском районе

Торжественное собрание в честь празднования Международного дня учителя состоялось в Красногорске в минувшую пятницу, 2 октября. На нем присутствовали учителя, работающие в сфере образования в настоящий момент, а так же ветераны педагогического труда, вырастившие не одно поколение учеников.
 
«От вас, дорогие наши учителя, многое зависит в жизни человека, ведь вы одни из первых приходите на помощь маленькому человеку, вступающему во взрослую, школьную жизнь», - сказал в приветственном слове Борис Рассказов и поблагодарил всех педагогов за многолетний самоотверженный труд. 
 
Затем глава Красногорского района вручил ключи от долгожданных квартир учителям, имеющим право на улучшение жилищных условий. В рамках торжественного собрания символические ключи получили восемь человек, еще четверо получат новое жилье до конца этого года. Все они имеют стаж работы в сфере образования не менее 15-20 лет и стоят на очереди по улучшению жилищных условий при Управлении образования Администрации Красногорского муниципального района. 
 
Традиционно в рамках празднования Дня Учителя в Красногорском районе присуждается муниципальная педагогическая премия «Призвание» - за высокие достижения в педагогической деятельности, разработку и внедрение новых эффективных педагогических технологий, прогрессивных методов обучения и воспитания детей. В этом году муниципальной премии и денежного вознаграждения 25 тысяч рублей были удостоены четыре человека: Галина Абрамова, учитель истории и обществознания МБОУ «Петрово-Дальневская СОШ», Ольга Дилевич, учитель физики МБОУ СОШ № 15 г. Красногорска, Ольга Пескова, старший воспитатель МБДОУ д/с № 37 и Галина Ремпель, инструктор по физической культуре МБДОУ д/с № 43. 
 
Педагогов от всей души поздравили также глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, заместитель председателя Совета депутатов Красногорского муниципального района Татьяна Зверева и другие почетные гости. Почетными грамотами награждено порядка ста человек. 
 

 

Наталья Давыдёнок


Пресс-служба Администрации Красногорского муниципального района

05.10.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы