Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Что в имени тебе моем

Что в имени тебе моем

Традиционный районный праздник «Имянаречение» прошел в Красногорском управлении ЗАГС в сентябре. В зале для торжеств собрались 10 новых жителей Красногорского района, появившихся на свет в апреле – июле этого года. В первый выход в свет малышей сопровождали родители, бабушки и дедушки.

Виновников торжества приветствовали начальник Красногорского управления ЗАГС Т.Каменева, заместитель главы администрации Красногорского района по социальным вопросам И.Тельбухов, он зачитал поздравительный адрес от главы района Б.Рассказова, начальник государственного учреждения Главного управления Пенсионного фонда России №9 по Москве и Московской области Л.Тарасова, начальник Красногорского управления соцзащиты Л.Гордон, председатель Союза многодетных семей И.Нечаева и другие официальные лица
Много теплых слов звучало в адрес маленьких участников праздника. Конечно, им желали счастливой жизни.
А вот какой сложится их судьба, зависит от многого, некоторые считают, что даже от данного родителями имени.
О значении имен и их влиянии на характер ребенка рассказала заместитель начальника Красногорского управления ЗАГС Е.Веселова.
Так, в семье Дмитрия Валерьевича и Риммы Тагировны Волковых 14 апреля 2015 года родился сын Андрей, что в переводе с древнегрече-ского означает «мужественный». Люди подметили, что Андрей – балагур, весельчак и душа любой компании, и в то же время обладает завидным терпением и целеустремленностью.
Ришат Фаридович и Екатерина Васильевна Хуснутдиновы нарекли сына, появившегося на свет 21 июля, Ильязом. Носители этого имени отличаются тонким восприятием действительности, врожденным чувством такта. Среди людей, носящих это имя, много актеров, художников, певцов.
Сергей Николаевич и Марина Николаевна Лисицыны 1 июля стали родителями Арсения. Это имя в переводе с древнегреческого означает «мужественный». Арсений обычно добродушен и застенчив, любит мечтать и фантазировать. Очень любит домашних животных и ответственно относится к ним.
В семье Юлии Максимовны Поповой и Моргана Бешоя Валима Эскандер Нашеда 27 июля родилась дочь Анжелика – «ангельская» или «стремительная». Как правило, Анжелики общительны и непоседливы, легко находят друзей и наделены достаточными природными данными, чтобы в дальнейшем преуспеть в учебе и карьере.
У Сергея Николаевича и Виктории Михайловны Смирновых 22 апреля родился сын Ярослав. Это имя в переводе со славянского значит «славен своей жизненной силой». Ярослав обладает твердостью характера и упорством, но в глубине души он обычно очень чувствителен и раним.
Антон Михайлович Тайкина и Мария Сергеевна Кисилевич 11 июня дали жизнь маленькому Артему, «здоровому». По своей натуре Артемы обычно лидеры, они легко находят себе друзей и умеют работать в коллективе.
Евгений Владимирович и Елена Сергеевна Козловы дочери, родившейся 19 мая, дали имя Полина. Обычно его носительницы вырастают прямыми и искренними в общении и готовы прийти на помощь близким не только словом, но и делом.
Семейный союз Вячеслава Витальевича и Ирины Анатольевны Громовых 10 апреля стал еще крепче, у них родилась дочь, нареченная Варварой, что в переводе с древнегреческого означает «иноземка, дикарка». Варям присущи доброта, улыбчивость, мечтательность.
В семье Сергея Николаевича и Ирины Сергеевны Яценко 3 апреля родилась дочь Мария. Такое же имя своей малышке, появившейся на свет 9 июля, дали Михаил Михайлович и Галина Владимировна Медведевы. По православной традиции Мария переводится как «госпожа». Обычно она обладает строгим, но душевным характером, ее доброта и веселый нрав привлекают к ней людей. Марии часто выбирают гуманные профессии, например, медика или педагога.
Кроме того, в этот день чествовали годовалую Милославу Пыжьянову, чьей маме Ларисе Юрьевне был вручен 7500-й по счету в нашем районе сертификат на материнский капитал.
В завершение праздника выступили воспитанница красногорская звездочка, победительница множества творческих конкурсов Диана Андрианова Красногорского детского сада №39 Милана Зазнобина.

М.Савосина.
Фото автора.


Красногорские вести 10 октября 2015 года, № 138 (3847)

10.10.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы