Праздник для учителей в рамках проекта «Вместе»

Праздничная развлекательная программа «Спасибо вам, учителя!» в рамках творческого проекта «Вместе» состоялась 4 октября на площади Дворца культуры «Подмосковье».

Праздник для учителей в рамках проекта «Вместе»    Праздник для учителей в рамках проекта «Вместе»

С профессиональным праздником учителей поздравили насыщенной концертной программой, песнями, танцами, а также призами и подарками. Главным сюрпризом вечера стало «Дерево пожеланий»: во флешмобе приняли участие все, кто пришёл на площадь в этот день. Десятки осенних листочков в искренними тёплыми пожеланиями от детей, их родителей, школьников и артистов, которые выступали перед зрителями, поселились на волшебном дереве, известном исполнением желаний, которыми с ним делятся. В празднике приняли участие и сами учителя, которые по достоинству оценили эту трогательную и добрую затею.
Тематические встречи в рамках творческого проекта «Вместе» проходят на площади Дворца культуры «Подмосковье» уже в течение года, радуя жителей города красочными праздниками, гуляниями, конкурсами, концертами и флешмобами, так украшающими всеми любимую площадь.
Учредителями проекта выступают Управление по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского района и МАУК ККДК «Подмосковье». Суть данной инициативы заключается в том, чтобы предоставить населению Красногорского района площадку для качественного досуга, активного отдыха и творческого развития. Слоган проекта - «Раскрасим жизнь вместе!». И, похоже, это удаётся!

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК «Подмосковье»
Фото Михаил Иванов