Вниманию предприятий и организаций района! Презентация проекта «Работай в России»

Информируем предприятия и организации Красногорского муниципального района о том, что 19 ноября 2015 года в центральном дворце культуры М.И. Калинина по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Терешковой д.1 состоится презентация проекта «Работай в России!».

Мероприятие является профориентационным молодежным проектом, который направлен на объединение разрозненных молодежных инициатив единой идеологией, ориентированной на работу в России и повышение престижа рабочих и инженерных профессий.
Основная цель проекта – повысить эффективность взаимодействия между работодателями, молодыми сотрудниками и образовательной системой, а так же усилить систему ранней профориентации. Реализация проекта подразумевает создание молодежных объединений из работающей студенческой молодежи на предприятиях и активизацию их деятельности; комплексную системную работу комплексную системную работу с молодежью внутри корпораций и отраслевых объединений.

Презентация:

в формате PDFв формате PDF [3. Mb] [Файл скачали: 778 778]