Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

«Электронная регистратура» экономит время на запись к врачу

«Электронная регистратура» экономит время на запись к врачу

С начала 2014 года в Московской области действует услуга интернет-записи на прием к врачу. На сегодняшний день к «Электронной регистратуре» в Красногорском районе подключены 18 медицинских учреждений. Кроме того, через интернет можно поучить квоту на высокотехнологическую медицинскую помощь. А пожилые жители, не владеющие современными технологиями, могут записаться в поликлинику по телефону.   

На портале zdrav.mosreg.ru (прямая ссылка https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/  ) можно записаться к любому специалисту в 18 медицинских учреждениях Красногорского района. Перед записью можно ознакомиться с графиком работы специалистов и наличием талонов. Для этого необходимо пройти по ссылке «График работы специалистов». Услуга доступна для  учреждений во всех поселениях Красногорского района.

Для жителей Подмосковья старшего возраста, которые пока еще не освоили интернет-технологии, также есть возможность записаться к врачу удаленно. Для этого достаточно позвонить по «горячему» телефону 8-800-550-50-30, где оператор зарегистрирует заявку на прием. Воспользоваться этой услугой можно после прикрепления к конкретному медучреждению и получения там электронной регистрации. Для этого нужно обратиться в данную поликлинику с паспортом и страховым полисом и попросить внести данные в базу.€

Кроме того, через интернет можно не только записаться на прием к врачу, но и получить квоту на получение высокотехнологичной медицинской по€ мощи. Если раньше для этого приходилось ездить с документами в город, то теперь их можно подать в режиме онлайн на портале государственных и муниципальных услуг  Московской области uslugi.mosreg.ru. Удобный сервис позволит не только получить подтверждение, что все необходимые бумаги приняты в работу, но и следить за их передвижениями вплоть до итогового решения. Как только выделение квоты будет одобрено, пациент может получить подтверждение в электронном виде и спокойно ждать дату госпитализации.

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района


25.10.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы