НОВЫЙ «СЮЖЕТ» ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

За яркими событиями молодёжной жизни Красногорского муниципального района, не успели мы и оглянуться как пролетел ещё один год. Год, разделяющий наш любимый районный фестиваль «Сюжет» на степени зрелости. Даже не верится - мы начинаем подготовку уже IV Фестиваля-конкурса театральных миниатюр, который состоится 4 декабря в МУ "Молодёжный центр" и приглашаем вас присоединиться!

Популяризация театрального искусства, приобщение молодёжи к отечественной и зарубежной литературе, воспитание и становление культурных ценностей у подростков посредством развития эмоционально-творческого потенциала - главные цели и задачи нашего театрального фестиваля. Уже четвёртый год культурная площадка @club48379674 (Красногорского молодёжного центра) становится местом, где происходит завязка и укрепление творческих контактов, свершение открытий и обмен опытом, между творческими коллективами-участниками «Сюжета». Заряженная позитивом и любовью к творческой работе атмосфера создаёт ощущение грандиозного театрального праздника у всех его участников, к которым мы приглашаем присоединиться и вас, дорогие друзья!

К УЧАСТИЮ В IV ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР «СЮЖЕТ» ПРИГЛАШАЮТСЯ РАЙОННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИХ ВИДОВ ИСКУССТВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Подробности и положение конкурса вы найдёте на нашем сайте - http://mc-kr.ru/news/iv-festival-konkurs-teatralnykh-miniatyur-syuzhet

P.S.: В прикреплении фотографии III фестиваля-конкурса "Сюжет" прошедшего в 2014 году в МУ "Молодёжный центр" и положение о проведении фестиваля.
Удачного вам вечера!

НОВЫЙ «СЮЖЕТ» ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА    НОВЫЙ «СЮЖЕТ» ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА