Вниманию предпринимателей!

Бесплатное обучение в 2015 году
по охране труда, по пожарной безопасности,
по электробезопасности

В соответствии с муниципальной  программой Красногорского муниципального района на 2014 – 2018 годы «Развитие малого и среднего предпринимательства» и муниципальной программой городского поселения Красногорск «Развития малого и среднего предпринимательства городского поселения Красногорск на 2014-2016 годы» администрация  Красногорского муниципального района совместно с администрацией городского поселения Красногорск, проводят набор руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и их сотрудников на бесплатное обучение:

• по пожарной безопасности – 65 слушателей (предположительно лекции состоятся 16 ноября 2015 года с 10-00 час. до 14-00 час.);
  • по охране труда – 35 слушателей (предположительно лекции состоятся 17 ноября 2015 года с 10-00час. до14-00 час.);
  • по электробезопасности – 30 слушателей (предположительно лекции состоятся 18 ноября 2015 года с 10-00 час. до 14-00 час.).

Обучение по охране труда, по электробезопасности и пожарной безопасности будет проводиться в конференц-зале здания администрации Красногорского муниципального района по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4.
По окончании обучения слушателям будут выдаваться соответствующие удостоверения.
Запись на обучение проводиться с даты размещения данного объявления на официальном сайте администрации Красногорского муниципального района до заполнения количества вакантных мест по соответствующему виду обучения.
Заявки принимаются в электронном виде на электронный адрес: emvlser@mail.ru  в виде заполненной таблицы № 1, и (или) таблицы № 2, и (или) таблицы № 3.

Формы заявок:

в формате Ms Wordв формате Ms Word [17 Kb] [Файл скачали: 826 826]