Территория автосервиса не должна быть свалкой

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области ведут надзор за объектами, расположенными на территории Красногорского района.

Было    Стало

Жители улицы Железнодорожная в Красногорске обратились в Госадмтехнадзор с просьбой навести порядок на территории автосервиса, расположенного у дома 33а. В ходе проверки выявлено, что руководство автосервиса не утруждало себя организацией правильного вывоза мусора и сотрудники автосервиса складировали мусор прямо у забора.
После проведенной проверки и привлечения автосервиса к административной ответственности свалка мусора была оперативно ликвидирована: мусор был вывезен.
- В этом году за наличие навалов мусора, выявленных на территории Красногорского района ответственные организации привлекались к административной ответственности более 100 раз. Предписания на устранение обнаруженных недостатков были устранены вовремя, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Территориальный отдел № 29 территориального управления № 4 Госадмтехнадзора Московской области

09.11.2015