В ДК «Подмосковье» пройдут бесплатные мастер-классы

12 и 13 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» состоятся бесплатные творческие мастер-классы по режиссуре и эстрадному вокалу. Встречи пройдут в малом зале ДК, начало в 18 часов. 12+

12 ноября в 18:00 пройдёт мастер-класс по режиссуре. Занятие проведёт Раиса Полейко - художественный руководитель ДК МАИ, основатель и режиссёр театра «Фауст». Творческая встреча состоится в малом зале Дворца культуры. Продолжительность 2 часа. Вход свободный, 12+.
13 ноября в 18:00 состоится мастер-класс по эстрадному вокалу, который проведёт заслуженная артистка России, певица, композитор и опытный педагог Ольга Донская. Мероприятие также пройдёт в малом зале. Продолжительность 2 часа. Для участия в событии необходима предварительная регистрация:
В рамках подготовки к фестивалю «Театральная весна» Дворец культуры «Подмосковье» традиционно проводит серию творческих мастер-классов для жителей города. Встречи, посвящённые современной хореографии (мастер - Александр Тронов) и актёрскому мастерству (мастер - Яков Ломкин) уже с успехом состоялись, и заключительными в этом цикле станут мастер-классы 12 и 13 ноября.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК «Подмосковье»

10.11.2015