Ярмарка «Ценопад» открывается в Красногорске

С 12 по 15 ноября 2015 года на площади перед ДК «Подмосковье» в Красногорске проводится ярмарка «Ценопад».

Ярмарочный проект «Ценопад» носит социальный характер и направлен на поддержку подмосковных производителей. Проект реализуется Министерством потребительского рынка и услуг Московской области на территории муниципальных образований Московской области в целях реализации мероприятий подпрограммы «Развитие потребительского рынка и услуг на территории Московской области»,  Государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья», утвержденной постановлением Правительства Московской области  от 23.08.2013 № 662/37 «Об утверждении государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

В Красногорском муниципальном районе ярмарка «Ценопад» проводится в период с 12 по 15 ноября 2015 года с 10.00 до 19.00 часов, на площадке по адресному ориентиру: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Ленина, у д. 3 (площадь у ДК "Подмосковье").

Ярмарка «Ценопад» – это 50 палаток и два тонара с различной продукцией: овощи и фрукты, мясо и рыба, консервы и морепродукты, мед и сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, сухофрукты, а также сувениры, украшения, изделия из льна и т.д.

Как показывает практика прошедших ярмарок «Ценопад» в Подмосковье, цены на весь ассортимент – минимум на 20% ниже, чем в магазинах. Секрет низких цен – отсутствие посредников между производителем и пунктом продаж и льготные торговые места.

11.11.2015