В октябре около 3 тысяч объектов приведены в порядок в Подмосковье

В результате проведенных административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области надзорных мероприятий приведены в надлежащее состояние 2876 объектов, зафиксированных в ненадлежащем состоянии.

- После того, как наши инспекторы провели на территории муниципальных образований надзорные мероприятия, по выданным ими предписаниям приведены в надлежащее состояние более 850 внутридворовых и внутриквартальных территорий, свыше 160 площадей и улиц, около 150 мест производства земляных и ремонтных работ, свыше 100 объектов в полосе отвода автомобильных и железных дорог, - перечислила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

Помимо этого, согласно данным, озвученным главой надзорного ведомства, приведено в порядок свыше 150 фасадов зданий и строений, около 100 территорий, прилегающих к промышленным предприятиям, примерно столько же объектов наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

- Также, благодаря вмешательству сотрудников надзорного ведомства в октябре дополнительно установлено 24 новых контейнера, восстановлен график вывоза мусора с 21 контейнерной площадки, восстановлено и приведено в порядок около 100 световых объектов, окошено и убрано около 2 тысяч квадратных метров травостоя, - добавила руководитель Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно говорил о том, что вся деятельность органов власти, должна быть нацелена на результат и реальные перемены. И именно на это направлена ежедневная деятельность Госадмтехнадзора, и озвученные цифры – наглядное подтверждение результативности службы.

Территориальный отдел № 29 территориального управления № 4 Госадмтехнадзора Московской области

17.11.2015