Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Красногорского района!

Опираясь на созданное многими поколениями, уважая славную историю и богатые традиции, неразрывно связанные с Подмосковьем, жители Красногорского района вносят достойный вклад в научно-производственный потенциал своего района, укрепление благосостояния Московской области, всей нашей страны.

Красногорский район сохраняет свои передовые позиции в экономике Подмосковья и в других сферах благодаря объединенным усилиям властей и жителей. Нашим землякам по плечу любые свершения.
С чувством глубокого уважения в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне поздравляю с Днем района ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта, внесших важный вклад в развитие малой родины, Подмосковья, страны. Молодежь продолжает дело, начатое старшим поколением.

От всей души поздравляю всех жителей района с праздником! Примите самые искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, экономического процветания, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому!

20.11.2015