Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Депутаты Красногорска утвердили проект городского бюджета на 2016 год

Депутаты Красногорска утвердили проект городского бюджета на 2016 год

Депутаты Совета депутатов городского поселения Красногорск в среду, 18 ноября, утвердили в первом чтении проект главного финансового документа городского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов с учетом замечаний профильной комиссии по бюджету.

Представленный на рассмотрение проект 3-х летнего бюджета городского поселения Красногорск носит социальный характер. При его формировании использовался программно-целевой метод.
Значительная часть бюджета Красногорска в 2016 году направлена на сферу жилищно-коммунального хозяйства, развитие дорожной и транспортной инфраструктуры с объемом финансирования 981,3 млн. рублей или 64% всех расходов. Денежные средства планируется направить на ремонт и содержание муниципального жилищного фонда, оказание поддержки собственникам помещений жилых домов на капитальный ремонт общего имущества. Предусмотрены расходы на проектирование еще одного муниципального жилого дома в микрорайоне «Брусчатый поселок» (40 млн. рублей).
В целях развития коммунального хозяйства продолжатся работы по ремонту, реконструкции, проектированию объектов коммунальной инфраструктуры. 
На благоустройство городских территорий в 2016 году планируется направить средства в объеме 516 млн. рублей.
Для обеспечения устойчивого функционирования сети автомобильных дорог и развитие дорожного хозяйства в 2016 году – 2018 годах предусмотрены средства в объеме 180, 195 и 169 млн. рублей, которые направят на текущее содержание и ремонт дорог, устройство парковочных мест, содержание объектов дорожного хозяйства, в т.ч. строительство сетей ливневой канализации (работы запланированы в микрорайоне «Южный»). 
Организация транспортного обслуживания населения – еще одно направление расходования бюджетных средств. В 2016 году на организацию перевозки пассажиров по внутригородским маршрутам планируется направить 11 млн.рублей .
Вопросы социально-культурной сферы также нашли отражение в бюджете. На проведение мероприятий по организации досуга и массового отдыха, развитию  физической культуры и массового спорта направляется  14% всех расходов или 212,9 млн. рублей. Планируется осуществить работы по благоустройству городского парка, обустройству и содержание зон отдыха, строительству спортивных площадок. Предусмотрены средства на продолжение реализации муниципальной подпрограммы, предусматривающей поддержку молодых семей по улучшению жилищных условий в размере по 38,4 млн. рублей. На следующий год запланированы выплаты 17 семьям. 
Бюджетные ассигнования также предусмотрены на решение вопросов местного значения в сферах поддержки малого и среднего предпринимательства, развития потребительского рынка и услуг,   обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, и иным вопросам. 
При этом учтены и наказы избирателей - в проекте бюджета на эти цели заложено 17,5 миллионов рублей.
По прогнозам, на 2016 год доходная часть городского бюджета составит 1,4 млрд. рублей, в 2016 году - 1,31 млрд. рублей и в 2017 году – 1,36 млрд. рублей. 
Заседание вел председатель городского Совета депутатов Николай Хаткевич.  На очередной сессии присутствовали 19 депутатов, первый заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Александр Филиппов, сотрудники финансового управления, а также представители СМИ.
 
 

Депутаты Красногорска утвердили проект городского бюджета на 2016 год


Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск

20.11.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы