Красногорский колледж отметил 60-летие

Праздник, посвящённый юбилейной дате, состоялся во Дворце культуры «Подмосковье» 18 ноября 2015 года при полном зрительном зале. Гостями стали педагоги, студенты, выпускники и друзья колледжа.

Красногорский колледж отметил 60-летие    Красногорский колледж отметил 60-летие

Мероприятие началось с фильма о колледже, затем - яркое выступление студентов факультета современной хореографии МОКИ и эффектное лазерное шоу. Таким образом, состоялось торжественное открытие мероприятия, и началась официальная часть события.
С вступительным словом перед аудиторией выступил директор Красногорского колледжа, доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор, заслуженный учитель России Виктор Михайлович Дёмин. Свои поздравления выразили и высокопоставленные почётные гости праздника, которые также выходили на сцену и принимали участие в церемонии награждения.
Завершился праздник концертов известных исполнителей российской эстрады и творческих коллективов Подмосковья. Свой номер представил и филиал МОКИ - Красногорский хореографический колледж. Также в концерте приняли участие группа «N.A.O.M.I», вокальный коллектив «Велес», театр-студия «Элегия», хор русской песни «Шаховчане» и солисты. Исполнение песни «Мы желаем счастья вам» стало финальной точкой праздничного мероприятия.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»

20.11.2015