Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Представление сведений в систему ЕГАИС по обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в 2016 году

В связи со  вступлением в силу Федерального закона от 29.06.2015 № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» установлен  расширенный перечень лиц, обязанных представлять сведения в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее – ЕГАИС).

С 1 января 2016 года обязанность передавать информацию в ЕГАИС возникает у организаций, осуществляющих розничную продажу алкоголя, а также у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи.
Непредставление сведений в систему ЕГАИС в соответствии с п. 3 ст. 20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"  является основанием для отказа в выдаче и аннулирования выданной лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.
Для разъяснения вопросов, касающихся  подключения к системе ЕГАИС,  организовано проведение совместного совещания участников алкогольного рынка  с представителями Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее Росалкогольрегулирование) и представителями подведомственной организации Росалкогольрегулирования - ФГУП «ЦентрИнформ».
Совещание состоится в администрации Красногорского муниципального района, в конференцзале   25 декабря 2015 года в 15.00 часов по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина д.4.
На совещание приглашаются участники алкогольного рынка, осуществляющие закупку и розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи  на территории Красногорского муниципального района,
По вопросам организации и проведения совещания   обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка управления  экономического и территориального развития администрации Красногорского муниципального района  - Гусеву Сергею Николаевичу,   тел. 8 495 562 24 12.

Администрация Красногорского
муниципального района


25.11.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы