XIX ежегодный конкурс «Менеджер года – 2015» приглашает участников

Участниками конкурса могут стать руководители предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности: промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, науки, культуры, образования и здравоохранения, сферы услуг и торговли, общественной и социальной сферы.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Оргкомитет заполненный пакет документов, для получения которых нужно направить заявку по адресу konkurs@iam.org.ru.
Участие в Конкурсе платное. Срок подачи заявок – до 01 марта 2016 года. Подведение итогов Конкурса пройдет в Москве в апреле 2016 года, победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Председатель Жюри - С.Ю. Глазьев, советник Президента Российской Федерации,
вице-президент Вольного экономического общества России, вице-президент Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор, академик РАН, академик РАЕН.
В состав жюри конкурса входят видные ученые, представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных объединений, бизнес-сообщества.
Российский конкурс «Менеджер года» проводится в два этапа — на региональном
и общероссийском уровне. Участниками конкурса могут стать руководители промышленных
и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, образовательных и медицинских учреждений, общественных и других организаций.

Более подробная информация – на сайте Международной академии менеджмента www.iam.org.ru  и по телефонам: 8 (495) 699-1813, 8 (495) 699-1814.

07.12.2015