Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Красногорского муниципального района

08 декабря 2015                                                                                              №34

Повестка дня.

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях, постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, организация органами и учреждениями системы профилактики индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних, законных представителей.

2. О возможности прекращения дел об административном правонарушении на стадии подготовки.

Принятые решения:

Рассмотрено 6 персональных дел.
В отношении несовершеннолетних: ст.20.21 КоАП РФ – 2 чел., постановления об отказе в возбуждении уголовного дела – 2 чел.
В отношении взрослых лиц: по ст.20.22 КоАП РФ – 1 чел., информация – 1 чел.
Вынесены постановления:
О привлечение к административной ответственности – в отношении 2 чел. (наказания в виде штрафа – 2 чел. (на общую сумму 1500 руб.)
О прекращении производства по делу об административном правонарушении – в отношении 1 чел.
Об организации индивидуальной профилактической работы – в отношении 1 законного представителя, 4 несовершеннолетних.

Заслушав и обсудив информацию заместителя КДНиЗП Мартыновой С.Н., Комиссия постановила:
При подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении, протокола об административном правонарушении, на основании п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения, прекратить протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении 1 чел.

Заседание Комиссии    Заседание Комиссии

10.12.2015