Концерт «Новогодние чудеса студии “Весна”» пройдёт в ДК «Подмосковье»

20 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоится традиционный зимний концерт воспитанников студии эстетического воспитания «Весна» под руководством заслуженного работника культуры Московской области Евгении Борисовны Рахмановой. Начало в 12:00. Вход свободный!

Концерт «Новогодние чудеса студии “Весна”» пройдёт в ДК «Подмосковье»    Концерт «Новогодние чудеса студии “Весна”» пройдёт в ДК «Подмосковье»

В традиционном предновогоднем празднике принимают участие образцовый коллектив эстрадного вокала, образцовый театр "Горошины", коллектив современного танца "Пульс".
Концерт будет интересен и детям, и взрослым. Это одно из тех замечательных событий, которое можно посетить всей семьёй. В программе будут представлены творческие номера в исполнении детей и школьников. Песни, танцы, театральные постановки - всё это можно будет увидеть на сцене ДК уже в это воскресенье.
Студия эстетического воспитания «Весна» - это творческая колыбель Красногорского района, участники и выпускники которой становятся интересными, яркими, внутренне наполненными артистами, которые радуют красногорцев на многочисленных городских, районных и областных праздниках и не только.
Концерты воспитанников студии «Весна» всегда отличаются большим вкусом, талантливым исполнением и высокой культурой в отношении к творчеству, сцене и зрителю, поэтому попав однажды на такой тёплый, добрый и солнечный праздник, невозможно отказать себе в том, чтобы увидеть это снова.
Вход свободный, 0+

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»

16.12.2015