Литературная гостиная состоится в ДК «Подмосковье»

21 декабря 2015 года в малом зале Дворца культуры «Подмосковье» состоится заседание литературного объединения «Звонкая строка», в рамках которого пройдёт литературная гостиная, посвящённая закрытию года литературы в России. Посетить мероприятие могут все желающие.

ЛИТО «Звонкая строка» является активным участником культурной жизни Красногорского района, объединяя в своих кругах выдающихся поэтов. Регулярно объединение издаёт поэтические сборники, посвящённые той или иной теме, но в которых всегда находит место отражение любви к родному краю, патриотические чувства авторов и тематическая актуальность.
Однако, литераторы не только публикуются в сборниках, не только издают собственные авторские книги, но и проводят литературно-музыкальные вечера, на которых читают стихи своего авторства и не только, а также всегда приглашают интересных гостей.
Тема заключительного в этом году заседания ЛИТО снова отличается актуальностью. На этот раз темой литературной гостиной стало закрытие года литературы в России, который получился для участников объединения интересным и плодотворным. Но на вечере не будет скучных отчетов и пустых слов, и основную часть мероприятия составит творчество и художественное чтение стихотворений.
Стать гостями мероприятия могут все желающие, вход свободный для всех!
Малый зал (2 этаж)
Вход свободный!

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»