Районный молодёжный новогодний бал состоится в ДК «Подмосковье»

22 декабря в преддверии Нового года во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт молодёжный праздник «Карнавальная ночь». Принять участие в событии смогут все желающие. Вход свободный!

Молодёжная новогодняя программа начнётся в белом фойе в 18:30. В течение часа гостей праздника будет радовать насыщенная интерактивная программа. Организаторы подготовили специальные развлечения, которые не дадут скучать молодёжи, для представителей которой и проводится этот праздник. Гостей ждут необычные конкурсы, розыгрыши новогодних подарков, самый молодёжный хоровод, но и, конечно, не обойдётся без классики - Дед Мороз и Снегурочка будут главными ведущими вечера.
В 19:30 гостям праздника будет предложено проследовать в большой зрительный зал, где начнётся новогоднее театрализованное представление с участием молодёжных творческих коллективов Красногорского района. Фееричная программа, музыка, свет, танцы, трюки, спецэффекты - на сцене будет сполна всего того, что так будоражит воображение. Праздничная программа подарит зрителям настоящую новогоднюю сказку и прекрасное настроение.
Организаторами ежегодного молодёжного новогоднего праздника выступают администрация Красногорского муниципального района и МАУК ККДК «Подмосковье». Каждый год им удаётся удивлять зрителей и создавать для молодёжи Красногорска настоящий праздник. И на этот раз стоит снова ожидать приятных сюрпризов.
Вход свободный!

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»

16.12.2015