Танцевальный марафон состоялся в ДК «Подмосковье»

12 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоялось одно из самых ярких танцевальных событий года - марафон восточных танцев «Красногорск.Dance», учредителем которого является Студия восточного танца «Алабина».

Танцевальный марафон состоялся в ДК «Подмосковье»    Танцевальный марафон состоялся в ДК «Подмосковье»

В программе мероприятия восточные, цыганские, индийские, латиноамериканские танцы, степ, фьюжн, танец живота. Концерт продлился несколько часов, в течение которых перед зрителями выступилит танцевальные коллективы, сольные исполнители - всего более 200 участников из Москвы и Московской области.
С 12 до 14 часов проходило детское отделение марафона, после чего состоялось второе отделение, в котором приняли участие представители старшей возрастной группы.
Также в рамках события прошёл конкурс "Приз зрительских симпатий". Эта часть марафона уже стала доброй традицией, и на каждом концерте зрители отдают свои голоса в пользу наиболее понравившихся им исполнителей. И несмотря на то, что не все становятся победителями, каждый артист и выступающий коллектив обретают на концерте своих поклонников и почитателей, чья поддержка вдохновляет на дальнейшее творчество и труд.
Концерт прошёл в уютной, почти домашней атмосфере, но при этом праздничной и экзотической. Это яркое событие добавило солнца и тепла в настроение зрителей, которые выходили из зала с улыбкой.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»

16.12.2015