Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Лауреатов премии «Наше Подмосковье» поздравили с наградой

В конференц-зале администрации Красногорского района состоялось торжественное вручение дипломов лауреатов вторых и третьих премий конкурса социальных проектов «Наше Подмосковье». Победителями  губернаторской премии в 2015 году стали 38 красногорцев, что вдвое больше прошлогоднего результата. 

Лауреатов премии «Наше Подмосковье» поздравили с наградой    Лауреатов премии «Наше Подмосковье» поздравили с наградой

Лауреатов премии «Наше Подмосковье» поздравили с наградой    Лауреатов премии «Наше Подмосковье» поздравили с наградой

18 декабря, поздравляя лауреатов, временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов подчеркнул важную роль инициативных граждан в развитии нашего общества.

–  С момента создания премии «Наше Подмосковье» прошло три года, и мы видим, какую огромную поддержку получила инициатива губернатора у жителей Подмосковья. С каждым годом количество участников удваивается и Красногорский район не исключение. По моим ощущениям, некоторые из проектов заслуживают более высокую оценку. Но главное все-таки не в этом, важна та польза, которую приносят ваши инициативы. Каждый реализованный проект делает нашу жизнь качественнее.

Инициативным гражданам Краснгорского района не удалось в этом году  завоевать первые премии, но во всех десяти номинациях - есть свои лауреаты. В том числе в такой знаковой, как «Спасибо деду за Победу» ­красногорцам присуждено две вторых премии – за патриотический проект «Виват-Победа» и альманаху «Красногорье» за специальный выпуск к 70-летию Великой Победы. Всего лауреатами вторых премий стали 8 проектов, соответственно 30 иницитивных групп получили третьи премии.   

Актвное участие в конкурсе приняла Общественная палата Красногорского района. Семь её представителей получили губернаторские премии, в частности, две премии получили инициативные группы под руководством активиста Антона Смирнова. Председатель муниципальной Общественной палаты Владимир Тонкоев поздравил лауреатов и пожелал всем победителям не останавливаться на достигнутом.   

В 2015 году премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» собрала рекордное количество заявок – около 24 тысяч. Из Красногорского района в конкурсе участвовало 462 проекта.

В ходе мероприятия призеры губернаторской премии рассказали о своих проектах и поделились планами на будущее. Некоторые проекты врип главы Красногорского района Михали Сапунов обсудит более подробно.

 

Ростислав Соколов, пресс-служба администрации Красногорского муниципального района


21.12.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы