Концерт «Новогодние чудеса студии “Весна”» состоялся в ДК «Подмосковье»

20 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» с успехом прошёл традиционный зимний концерт воспитанников студии эстетического воспитания «Весна» под руководством заслуженного работника культуры Московской области Евгении Борисовны Рахмановой.

Концерт «Новогодние чудеса студии “Весна”» состоялся в ДК «Подмосковье»    Концерт «Новогодние чудеса студии “Весна”» состоялся в ДК «Подмосковье»

В традиционном предновогоднем празднике приняли участие образцовый коллектив эстрадного вокала, образцовый театр "Горошины", коллектив современного танца "Пульс".
Концерт оказался интересен и детям, и взрослым. Это одно из тех замечательных событий, которое посещают всей семьёй. В программе были представлены творческие номера в исполнении детей и школьников. Песни, танцы, театральные постановки - всё это увидели зрители в минувшее воскресенье.
Концерт воспитанников студии «Весна» как всегда отличился большим вкусом, талантливым исполнением и высокой культурой в отношении к творчеству, сцене и зрителю. Зрители выходили из концертного зала с улыбками и добрым новогодним настроением, которому любая погода не помеха.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»
Фото Валерий Цуркан

23.12.2015