Музыкальный концерт «Признание» состоялся в ДК «Подмосковье»

20 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» с успехом прошёл творческий вечер замечательной вокалистки Валентины Пастуховой. Музыкальный концерт «Признание», состоявшийся в её честь, украсили также и другие талантливые артисты.

Музыкальный концерт «Признание» состоялся в ДК «Подмосковье»    Музыкальный концерт «Признание» состоялся в ДК «Подмосковье»

В программе приняли участие: оркестр русских народных инструментов (дирижёр - заслуженный артист России Юрий Пушкарёв), солистка Раиса Бакина, заслуженный работник культуры РФ Григорий Ткач.
Валентина Пастухова, известная не только своим удивительным колоратурным сопрано, но и умением тонко чувствовать и передавать музыку, чувства, эмоции, заложенные в ней и в стихах, порадовала зрителей популярными песнями, ариями из оперы и оперетты, песнями из советских кинофильмов и романсами.
Концерт принёс истинное наслаждение любителям живой музыки и качественного профессионального вокала. «Мы даже не ожидали, что такие песни можно услышать здесь, в Красногорске! Это очень высокий уровень, достойный столичной сцены», - поделилась своим мнением по окончании концерта одна семейная пара. И, без сомнений, каждый, кто пришёл на вечер, с радостью бы эти слова подтвердил.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»

24.12.2015