Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
  Сделать стартовой
Поиск по сайту
Добавить в избранное  
Официальный сайт Совета депутатов городского округа Красногорск





Защита населения в области ГОЧС и ОПБ

Служба спасения Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Красногорск

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Запись на онлайн - приём граждан членами Правительства Московской области и руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области на 2009 год

Госадмтехнадзор Московской области

Антинаркотическая комиссия в Московской области

Красногорская городская прокуратура

все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»

Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотогалерея»


 

Бал с новогодним настроением

Новогодний муниципальный бал состоялся вечером 24 декабря в ДК «Подмосковье». На праздник съехалось множество гостей - представители администраций района и поселений, предприятий, учреждений и общественных организаций.

Бал с новогодним настроением    Бал с новогодним настроением

Бал с новогодним настроением    Бал с новогодним настроением

В Белом фойе у Новогодней елки заблестел яркий, веселый, музыкальный «Новогодний серпантин» - концерт детских художественных коллективов ДК «Подмосковье». Всеобщий интерес вызвали ярмарка «Арт – штучки НandMade» и выставка головных разнообразных уборов «Сделай селфи!». Работал новогодний ресторан.

Торжественным полонезом открыло бал Красногорское хореографическое училище.С видеопоздравлением к гостям обратились Дед Мороз и Снегурочка. Эффектными узорами танцев расцветили сцену ДК ансамбль «Россия», школа «Про-Движение» и артисты светового шоу «Огни в городе».

Собравшихся в зале приветствовали и поздравили наступающим Новым годом избранный в этот день на должность главы Красногорского района Михаил Сапунов и председатель Совета депутатов района Сергей Трифонов.

М.Сапунов подчеркнул, что Красногорский район – украшение Подмосковья. Он поблагодарил всех жителей района за то многое, что удалось сделать в уходящем году и заверил, что в наступающем году приложит все силы для дальнейшего развития района на основе его замечательных традиций.

Новогодние дни – время исполнения желаний, время чудес. Наступающий 2016-ый— год Красной Огненной обезьяны. По традиции на балу была проведена муниципальная новогодняя лотерея с розыгрышем двух больших мягких игрушек – символов года. Волею фортуны одним из обладателей счастливого билета лотереи и символа года стал экс-глава района, ныне советник губернатора Московской области Б. Рассказов.

Прекрасное новогоднее настроение подарил всем гостям бал, вместе с сиянием огней, добрыми пожеланиями и радостными надеждами. Самые чудесные впечатления подарил своим искусством заслуженный артист России Валерия Меладзе. Звезду российской эстрады восторженно встретили все зрители и подпевали его мелодичным хитам.

Юлия Соколова


«Красногорские вести»

25.12.2015

подняться к списку  версия для печати
Губернатор Московской области Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области
Андрей Юрьевич Воробьёв

Глава
Глава городского округа Красногорск Московской области
Волков Дмитрий Владимирович




Карта сайта
Яндекс.Метрика  
разработка сайта ООО Индустрия рекламы