Новогодние детские ёлки стартовали в ДК «Подмосковье»

26 декабря во Дворце культуры состоялся первый в этом году традиционный зимний праздник. Новогодние ёлки продолжатся до 5 января.

Детский праздник начался в белом фойе с часового интерактива. В нарядном зале всё подготовлено для того, чтобы создавать для детей и их родителей настоящий праздник и волшебство. По этому случаю в этом году впервые в ДК выступает знаменитый иллюзионист из Цирка на Цветном бульваре. Дети уже успели его полюбить, и даже взрослые оценили невероятные фокусы.
После выступления иллюзиониста, перед детьми появились главные герои вечера - всеми любимые сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, с приходом которых начались игры, песни, танцы, хороводы и, конечно, зажжение ёлочки!
Также в фойе расположилось множество интересных площадок, где можно прыгать, резвиться, нырять, преодолевать препятствия, играть и мастерить новогодние открытки, чем с радостью и занялись маленькие гости праздника.
После интерактивной программы начался новогодний спектакль. В этом году организаторы подготовили две постановки: с 26 по 30 декабря - «Морозко», с 2 по 5 января - «Маленькая метелица». Оба спектакля исполняются артистами театра МОГТЮЗ под руководством Нонны Гришаевой. Проходят новогодние ёлки дважды в день: в 11 и в 14 часов.
Дети с восторгом приняли сказочную историю «Морозко», где-то смеялись, где-то сопереживали героям, но главное - получили то самое новогоднее настроение, которое не зависит ни от погоды, ни от снега.
Спектакль «Морозко» - насыщенный и содержательный, так что скучать не пришлось ни детям, ни взрослым. Красивые декорации, яркие костюмы, волшебная музыка и захватывающая сказочная история - на сцене царит настоящее чудо, не проникнуться которым просто невозможно.
После спектакля дети  получили долгожданные подарки - сундучки со сладостями. Но даже после этого многим не хотелось уходить, и дети продолжали прыгать на батуте и нырять в мягкий бассейн.
Билеты на новогодние представления есть в наличии, приобрести их можно в любой день с 10 до 20 часов. Стоимость билета составляет 1000 рублей без подарка, 1300 рублей - с подарком. Дети до двух лет проходят по одному билету со взрослым. Справки и бронирование билетов по телефону: +7 495 563 89 17

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»

Новогодние детские ёлки стартовали в ДК «Подмосковье»    Новогодние детские ёлки стартовали в ДК «Подмосковье»