Дорожная кампания стартует в области 10 мая. В Красногорском районе отремонтируют 4,55 км дорог

Дорожная кампания стартует в области 10 мая. В Красногорском районе отремонтируют 4,55 км дорог

Дорожная кампания стартует в области 10 мая. В Красногорском районе отремонтируют 4,55 км дорог

– Основным критерием при разработке программы являются обращения жителей в правительство Московской области и дорожные организации, поэтому для нас важно, чтобы люди имели возможность своевременно ознакомиться с участками ремонта, – отметил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области К.Ляшкевич.
Всего в планах стоит ремонт более 400 объектов общей протяженностью 1519 км.
По словам К.Ляшкевича, адресный перечень утвержден на большую часть объектов, остальные будут включены по итогам инструментального осмотра после зимы, когда происходит большое число разрушений дорожного покрытия, при этом особое внимание будет уделено участкам из обращений жителей.
Оставить свои предложения по ремонту региональной сети можно на сайте Мосавтодора mosavtodor.ru.
Приступить к ремонтным работам по поручению губернатора Московской области А.Воробьева планируется не позднее 10 мая.
В рамках программы ремонта региональных автодорог на 2015 год в Красногорском районе приведут в нормативное состояние 4 участка  дорог. Это участки, нуждающиеся в ремонте, которые вошли в программу по результатам осмотра дорожного полотна и жалобам жителей. Протяженность ремонта составит 4,55 километров.
Ремонт (восстановление покрытия) выполнят на автодорогах Глухово –  Николо-Урюпино с 0 км по 1,02 км, Пятницкое шоссе – Светлые Горы с 0 км по 1,628 км, Ильинское шоссе – Воронки с 0 км по 0,82 км, в Красногорске в мкр Опалиха, ул Мира с 0 км по 1,082 км.  Все работы будут реализованы подведомственным Главному управлению дорожного хозяйства ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядными организациями.
Всего в Подмосковье в 2015 году планируется отремонтировать более 1,5 тыс километров региональных автодорог в более 40 муниципальных районах и городских округах.

По информации
официального сайта ГБУ МО «Мосавтодор»
www.mosavtodor.ru.


Красногорские вести 26 марта 2015 года, № 38 (3747)

26.03.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_22842.html