В ДК «Подмосковье» состоялся показ спектакля «Хитроумная дурёха»

Спектакль «Хитроумная дурёха» по пьесе Лопе де Вега «Дурочка» состоялся во Дворце культуры «Подмосковье» 24 мая в исполнении молодёжной театральной студии «Зеркало».

В ДК «Подмосковье» состоялся показ спектакля «Хитроумная дурёха»    В ДК «Подмосковье» состоялся показ спектакля «Хитроумная дурёха»

Вот уже в который раз с неизменным успехом проходит в Красногорске показ спектакля молодёжной театральной студии «Зеркало» «Хитроумная дурёха», режиссёр Лариса Андреевна Смирнова. Действие спектакля перенесено в настоящее время, чтобы актуальность поставленных в пьесе проблем была наиболее явной. И этот ход не выглядит искусственным, а напротив, очень естественно просматриваются в современной интерпретации перипетии, описанные ещё в XVII веке. Актёры точно и тонко передают характеры своих героев, и вся постановка в целом не только позволяет насладиться театральным действом, но и будит мысль и чувство.
Заключительный в сезоне спектакль молодёжной театральной студии «Зеркало» под названием «Приключения Кота в сапогах» состоится 31 мая на сцене Дворца культуры «Подмосковье». Начало в 17:00. Вход свободный! Приглашаются все желающие!

Фото из архива молодёжной театральной студии «Зеркало»

Ксения Кондакова
Заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье"


27.05.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_23381.html