«От сердца к сердцу»: в Подмосковье проходит региональная донорская акция

«От сердца к сердцу»: в Подмосковье проходит региональная донорская акция

Проект «От сердца к сердцу» приглашает молодежные организации и общественные движения присоединиться к участию в развитии донорского движения. Мероприятие проходит при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В рамках реализации Проекта «От сердца к сердцу», ГБУЗ МО «Московская областная станция переливания крови» наряду с непосредственной организацией донорских акций на территории Московской области и Москвы, оказывает методическую помощь и проводит обучение волонтеров, представителей организаций, имеющих намерение организовать донорскую акцию, методике ее подготовки и проведения.
 
Степень участия в Проекте может быть различной: организация и проведение донорских акций, предоставление помещений для их проведения, осуществление информационной и пропагандистской поддержки, реализация собственных программ донорства крови и ее компонентов в рамках Проекта.
 
По вопросам участия в Проекте обращаться в ГБУЗ МО «МОСПК» Контактное лицо: Заведующая оргметод отделом Булулукова Татьяна Ивановна; тел. 495-305 77-00; gbuzmo-mospk@yandex.ru
 


Главное управление социальных коммуникаций Московской области

30.10.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24208.html