В Красногорске празднуют День МВД

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось сегодня, 10 ноября, в ДК «Подмосковье» г. Красногорска. 

В Красногорске празднуют День МВД    В Красногорске празднуют День МВД

Ветеранов органов внутренних дел и действующих сотрудников МВД РФ поздравили депутат Московской областной думы Галина Уткина, глава Красногорского района Борис Рассказов, начальник УМВД РФ по Красногорскому району Валентин Аркалов и другие почетные гости.

Мероприятие началось с минуты молчания – в память обо всех сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Затем начальник УМВД России по Красногорскому району Валентин Аркалов вручил вдове и дочери капитана полиции Сергея Жадобкина сертификат на квартиру. Напомним, сотрудник уголовного розыска УМВД России по Красногорскому району капитан полиции Сергей Жадобкин погиб при задержании преступников 6 апреля 2014 года. Приказом президента РФ посмертно награжден Орденом мужества.

 

В Красногорске празднуют День МВД    В Красногорске празднуют День МВД

С профессиональным праздником сотрудников МВД поздравила депутат Московской областной думы Галина Уткина. «Ваша служба – это всегда честь, достоинство и огромная ответственность», - сказала Уткина и пожелала сотрудникам полиции всего самого наилучшего.

С пожеланиями здоровья и благополучия к сотрудникам МВД обратился глава Красногорского района Борис Рассказов. «Многие из вас встречают этот праздник на посту, при исполнении своих служебных обязанностей и это еще одно свидетельство того, насколько важен и незаменим ваш труд, -  отметил Рассказов и подчеркнул, что деятельность сотрудников органов внутренних дел многогранна. - Это и профилактика преступлений против личности, и имущественные преступления, охрана общественного порядка, транспортная безопасность дорожного движения, профилактика безнадзорности и многое другое». Почетными грамотами и ценными подарками Борис Рассказов наградил тех сотрудников УМВД России по Красногорском району, в чьих семьях в этом году на свет появились первенцы. 

Пресс-служба администрации Красногорского района


Управления МВД России по Красногорскому району

10.11.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24261.html