Меняем жизнь к лучшему

А.Воробьев  и И.Скоробогатова

Губернатор Подмосковья А.Воробьев вручил государственные награды и награды Московской области жителям региона на торжестве в честь Дня народного единства, которое состоялось в областном Доме правительства в Красногорске 3 ноября.

На праздничную церемонию были приглашены работники сфер здравоохранения, образования, культуры, науки, социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, промышленной и транспортной отраслей, представители силовых структур и духовенства, а также общественные деятели, члены областного правительства, делегации муниципальных образований, в том числе Красногорского района вместе с главой Б.Рассказовым.
Губернатор Подмосковья А.Воробьев поздравил собравшихся с праздником.
– Пока мы вместе, мы можем преодолевать самые разные препятствия, решать самые разные проблемы. Мне очень приятно, что я могу вручить государственные награды и награды Московской области людям разных профессий: учителям и врачам, представителям разных конфессий, потому что благодаря вам, вашей активной жизненной позиции, вашим делам, поступкам мы меняем жизнь к лучшему, стараемся обеспечить перемены, – заключил губернатор
Среди награжденных – жители Красногорского района.
За заслуги в педагогической, воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» присвоено И.Скоробогатовой, учителю математики красногорской школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов.
За многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения благодарность губернатора Московской области объявлена Г.Фабриной, слесарю-электромонтажнику 4-го разряда цеха сборки товаров народного потребления, гражданской и специальной продукции ПАО КМЗ.

О.КУКСОВ.
Фото А.Сполитака.


Красногорские вести 7 ноября 2015 года, № 150 (3859)

07.11.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24286.html