Более 150 участников выставки «Человек и природа» награждены в Красногорске

Торжественное награждение участников ежегодной экологической выставки «Человек и природа» состоялось в администрации Красногорского района в четверг, 19 ноября – сообщает пресс-служба районной администрации.

Более 150 участников выставки «Человек и природа» награждены в Красногорске    Более 150 участников выставки «Человек и природа» награждены в Красногорске

Открывая мероприятие, глава Красногорского района Борис Рассказов отметил, что выставка «Человек и природа» прошла на высоком уровне и принципиально отличалась от всех предыдущих. По словам Рассказова, для удобства посетителей выставки и ее экспонентов были закуплены профессиональные выставочные стенды. «Это позволило всем участникам выглядеть достойно, и мы не хотим останавливаться на достигнутом, будем продолжать работать над улучшением качества работы нашей ежегодной экологической выставки», - заявил глава Красногорского района. 
 
Напомним, ежегодная экологическая выставка «Человек и природа» под девизом «Её Величество Природа» состоялась в ДК «Подмосковье» 5-6 сентября 2015 года – в дни празднования 75-летия города Красногорск. В рамках события были представлены результаты природоохранной и экологической деятельности предприятий Красногорского района, экопродукты и разнообразные поделки из натуральных материалов. Экспонентами стали красногорские заводы, фабрики, общественные организации, предприниматели, фермеры, а также школы и детские сады. При этом помимо традиционной, экологической тематики, многие композиции выставки были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России.
 

Более 150 участников выставки «Человек и природа» награждены в Красногорске    Более 150 участников выставки «Человек и природа» награждены в Красногорске

Подведение итогов выставки «Человек и природа» традиционно проходит в ноябре, и приурочено к празднованию Дня Красногорского района. Почетные грамоты и подарки из рук главы Красногорского района получили коллективы 14 школ и 11 детских садов, их воспитанники и педагоги, а также 12 предприятий и организаций района. Всего в этом году награждено рекордное количество участников – порядка 160   человек.


Пресс-служба Администрации Красногорского муниципального района

20.11.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24640.html