Образовательный проект из Красногорска получил национальную премию «Бизнес-Успех»

Образовательный проект из Красногорска получил национальную премию «Бизнес-Успех»

Красногорский предприниматель Наталья Зазимко стала победителем национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший женский проект», по итогам регионального конкурса. 

На конкурс, который проводит общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Наталья Зазимко представила проект в образовательной сфере.

В центре семьи и детства «Фидонтек», которым руководит лауреат, используются современные методики, включающие экоподход и лечебную педагогику.    

В ближайших планах, как рассказала Наталья Зазимко, реализовать новый проект под названием «Красногорский центр лечебной педагогики и психологической поддержки». По ее словам, в  этом направлении она работает уже с 2009 года, и методика, которая применяется в центре «Фидонтек» доказала свою эффективность. «У нас занимаются дети не только из Красногорска, но и из Москвы и ближайших населенных пунктов, например из Нахабино и Дедовска», – говорит Зазимко.

Предприниматель активно включилась в программу поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Красногорского муниципального района. Учитывая образовательную направленность проекта, Наталья Зазимко подала заявку на включение в реестр социальных предпринимателей Московской области.

Заключительный региональный этап национальной этап премии «Бизнес-Успех» состоялся в Московской области 26 ноября.  

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района


30.11.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24719.html