М. Сапунов: "Высоко ценю прямые контакты с населением"

За время работы временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов провел четыре приема граждан по личным вопросам, приняв более 100 человек.
Рассказывает М.Сапунов: – Поддерживаю принцип губернатора Подмосковья А.Воробьева о том, что житель всегда прав и, чтобы знать болевые точки на территории, надо встречаться и разговаривать с населением.

М. Сапунов:    М. Сапунов:

М. Сапунов:    М. Сапунов:

Близок и понятен формат общения с представителями СМИ, который на протяжении многих лет демонстрирует президент Владимир Путин. Пресс-конференция, которая прошла 17 декабря, в очередной раз подтвердила, что общение с журналистами – это не только дополнительный источник, но и канал обмена информацией. 

Кстати, о прошедшей пресс-конференции. Считаю, что в сложной для России политической ситуации президент правильно решил сделать акцент и прокомментировать мировые проблемы. На то он и президент, чтобы о глобальных вещах говорить, которые указывают векторы дальнейшего развития страны. Это отмечали многие издания как в стране, так и за рубежом. 
В своей работе всегда стараюсь находиться в ежедневном контакте с прессой. Отмечу, в январе у меня запланирована пресс-конференция со средствами массовой информации района. Пусть готовят вопросы!

Высоко ценю прямые контакты с населением, представителями бизнеса, СМИ, общественниками не только в стенах администрации района, но и на выездных встречах. В формате постоянного диалога я работаю и намерен работать дальше. 

Т. Чернова


«Красногорские вести»

18.12.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24922.html