Уважаемые автовладельцы! Обращаем Ваше внимание!

После подписания договора купли-продажи автомобиля, начиная с 11дня, в случае, если новый собственник не произвел перерегистрацию на свое имя - Вы можете прекратить регистрацию автомобиля в связи с продажей в любом, удобном для Вас, регистрационном подразделении РЭО ГИБДД РФ (при себе необходимо иметь паспорт РФ и договор купли-продажи).

Информация в налоговые органы о зарегистрированных и перерегистрированных транспортных средствах - поступает в автоматическом режим по специальным каналам. В случае получения уведомления из налогового органа с неверной информацией ТРЕБУЙТЕ от налоговой службы направления электронного запроса, в рамках межведомственного взаимодействия и уточнения информации.
Использование Интернет-портала «Государственные услуги МВД» (www.gosuslugi.ru) на официальном сайте УГИБДД ГУ МВД России по Московской области: http://www.gibdd.ru/r/50/news/ позволяет гражданину упростить порядок обращения в государственные органы. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на сайте, указав при этом личные данные, которые впоследствии сверяются с базами данных соответствующих ведомств.
Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД и выборе наиболее удобного для него времени.

ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району


Управления МВД России по Красногорскому району

23.12.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24952.html