В Ильинском с.п. значительно сократили льготную очередь на жилье

В Ильинском сельском поселении Красногорского района значительно сократилась очередь на жилье для льготных категорий граждан. Ключи от новых квартир получили 45 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и жителей, воспитывающих детей-инвалидов. Снять проблему жилья для данной категории граждан планируется  в 2016 г, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района. 

В Ильинском с.п. значительно сократили льготную очередь на жилье    В Ильинском с.п. значительно сократили льготную очередь на жилье

В Ильинском с.п. значительно сократили льготную очередь на жилье    В Ильинском с.п. значительно сократили льготную очередь на жилье

«Это здорово получить квартиру под Новый год. И очень приятно, что администрация поселения и депутаты слышат население, знают и занимаются проблемами жителей. А задача районной власти оказывать всяческое содействие развитию территорий, это позволит нам совместно добиваться высоких результатов», – подчеркнул врип главы Красногорского района, посетивший церемонию торжественного вручения ключей в администрации с.п. Ильинское.  

Комфортабельные квартиры в новом жилом комплексе «Западный остров» в д. Бузланово на территории сельского поселения приобретены по совместному решению Ильинской администрации и местного Совета депутатов, говорится в сообщении пресс-службы.

В следующем году, как заявил глава сельского поселения Ильинское Олег Синицын, планируется полностью снять потребность в жилье данной категории жителей.  Оставшиеся в очереди 20 семей, будут обеспечены квартирами в следующем году, средства на эти цели, как отметил глава поселения, предусмотрены в бюджете 2016 года.  

 

 

Ростислав Соколов, пресс-служба администрации Красногорского муниципального района


23.12.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24964.html