Бал с новогодним настроением

Новогодний муниципальный бал состоялся вечером 24 декабря в ДК «Подмосковье». На праздник съехалось множество гостей - представители администраций района и поселений, предприятий, учреждений и общественных организаций.

Бал с новогодним настроением    Бал с новогодним настроением

Бал с новогодним настроением    Бал с новогодним настроением

В Белом фойе у Новогодней елки заблестел яркий, веселый, музыкальный «Новогодний серпантин» - концерт детских художественных коллективов ДК «Подмосковье». Всеобщий интерес вызвали ярмарка «Арт – штучки НandMade» и выставка головных разнообразных уборов «Сделай селфи!». Работал новогодний ресторан.

Торжественным полонезом открыло бал Красногорское хореографическое училище.С видеопоздравлением к гостям обратились Дед Мороз и Снегурочка. Эффектными узорами танцев расцветили сцену ДК ансамбль «Россия», школа «Про-Движение» и артисты светового шоу «Огни в городе».

Собравшихся в зале приветствовали и поздравили наступающим Новым годом избранный в этот день на должность главы Красногорского района Михаил Сапунов и председатель Совета депутатов района Сергей Трифонов.

М.Сапунов подчеркнул, что Красногорский район – украшение Подмосковья. Он поблагодарил всех жителей района за то многое, что удалось сделать в уходящем году и заверил, что в наступающем году приложит все силы для дальнейшего развития района на основе его замечательных традиций.

Новогодние дни – время исполнения желаний, время чудес. Наступающий 2016-ый— год Красной Огненной обезьяны. По традиции на балу была проведена муниципальная новогодняя лотерея с розыгрышем двух больших мягких игрушек – символов года. Волею фортуны одним из обладателей счастливого билета лотереи и символа года стал экс-глава района, ныне советник губернатора Московской области Б. Рассказов.

Прекрасное новогоднее настроение подарил всем гостям бал, вместе с сиянием огней, добрыми пожеланиями и радостными надеждами. Самые чудесные впечатления подарил своим искусством заслуженный артист России Валерия Меладзе. Звезду российской эстрады восторженно встретили все зрители и подпевали его мелодичным хитам.

Юлия Соколова


«Красногорские вести»

25.12.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24989.html