Михаил Сапунов официально вступил в должность главы Красногорского района

Сегодня 28 декабря в торжественной обстановке Михаил Сапунов принял присягу главы Красногорского муниципального района Московской области. 

Михаил Сапунов официально вступил в должность главы Красногорского района    Михаил Сапунов официально вступил в должность главы Красногорского района

Михаил Сапунов официально вступил в должность главы Красногорского района    Михаил Сапунов официально вступил в должность главы Красногорского района

Решение Совета депутатов об избрании Михаила Сапунова главой Красногорского района со сцены конференц-зала районной администрации зачитал председатель Совета депутатов Сергей Трифонов.

После произнесения присяги Михаилу Сапунову были вручены удостоверение и знак отличия высшего должностного лица главы Красногорского муниципального района.

От имени губернатора Московской области поздравила нового Главу с избранием заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. В своем обращении Андрей Воробьев пожелал  Михаилу Сапунову успехов и выразил уверенность, что его опыт в сфере административного управления и деловые качества помогут добиться высоких результатов в развитии территории. «Наше конструктивное взаимодействие послужит надежной основой для достижения позитивных перемен, повышения уровня и качества жизни людей», – говорится в поздравлении губернатора.        

Михаил Сапунов выразил благодарность за оказанное доверие и завил: «Наша задача всем вместе сделать так, чтобы каждый житель Красногорского района смог почувствовать изменения к лучшему в своей жизни, и для этого у нас есть все возможности».  

Со словами поздравления и пожеланиями выступили почетные гости торжественной церемонии: командующий космическими войсками РФ Александр Головко, Благочинный церквей Красногорского округа протоиерей Константин Островский, а также представители администраций и Советов депутатов городских и сельских поселений Красногорского района и другие официальные лица.    

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района


28.12.2015
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_24997.html