Вакансии в УМВД России по Красногорскому району

Уважаемые граждане!

Приглашаем Вас в УМВД России по Красногорскому району для прохождения службы! В нашем подразделении для Вас имеются вакансии в отдельной роте патрульно-постовой службы полиции (Далее ОР ППСП):

- полицейский;
- полицейский-водитель;
- полицейский - водитель (c категорией D);
-  полицейский-кинолог.

Условия работы: сменный график, стабильная заработная плата, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, дополнительные (учебные) отпуска с сохранением заработной платы, государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях (включая членов семьи), обеспечение форменным обмундированием. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения. Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ. В случае отсутствия жилых помещений специализированного жилищного фонда соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел ежемесячно выплачивает сотруднику, не имеющему жилого помещения по месту службы, денежную компенсацию за наем (поднаем) жилого помещения в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации. Сотрудник и совместно проживающие с ним члены его семьи имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.
Если вы молоды и энергичны, желаете получить интересную профессию приходите на службу в органы внутренних дел РФ!

По всем вопросам обращаться:
- в отделение по работе с личным составом УМВД России по Красногорскому району – Клейн Екатерина Александровна, тел. 8-495-562-22-63; моб: 8-962-982-62-22;
- в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Красногорскому району – тел. 8-495-562-00-16;
- зам.  командира ОР ППСП УМВД России по Красногорскому району ст. лейтенант полиции Петров Александр Николаевич – тел. 8-926-267-18-48.

Ждем Вас на собеседование в любой будний день с 10 до 17 (с 13 до 14 обед) по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6, кабинет 500.


Управления МВД России по Красногорскому району

20.01.2016
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_25076.html