Молодёжный квест, посвящённый Дню российского студенчества, состоится в ДК «Подмосковье»

Молодёжный квест, посвящённый Дню российского студенчества, состоится в ДК «Подмосковье»

22 января в ДК «Подмосковье» впервые пройдёт квест среди команд студентов средне-специальных и высших учебных заведений молодёжного актива Красногорского района. Стать зрителями этого масштабного события смогут все желающие.

Проект «К-Вест "Выбор есть"» стартует в первый раз и обещает стать новой площадкой для общения молодежи, обмена опытом и знакомства с достижениями, открытиями, новыми инновационными методами образования, воспитания, досугом и отдыхом молодых людей Красногорского района. В рамках проекта будут проведены выставки, презентации, творческие и показательные выступления по различным направлениям деятельности, активно развивающимся и работающим в Красногорске, направленные на патриотическое и спортивное воспитание, творческое развитие, повышение культуры общения среди студенчества и молодежи.

Событие проходит в канун Дня российского студенчества не случайно. Таким образом, будет реализована еще одна важная миссия проекта – образовательная. Знакомство молодых студентов с молодежной средой района, приобретение знаний и навыков в различных областях жизнедеятельности, повышение знаний в области краеведения.

Несколько команд, созданных из числа студентов Красногорского района в возрасте от 16 до 20 лет за определенный промежуток времени должны будут в формате игры пройти дистанцию по заданному маршруту, выполняя различные задания, предложенные молодежными клубами и объединениями. Таким образом, через игру, студенты смогут познакомиться поближе с современными и популярными направлениями деятельности для молодежи нашего района, оценить качество предоставляемых услуг и выбрать для себя наиболее близкую сферу досуга и образования.

Учредителем Квеста выступает Администрация Красногорского муниципального района при содействии МАУК ККДК «Подмосковье», МУ «Молодёжный центр».

Набор команд завершён, однако стать свидетелями праздничного квеста могут абсолютно бесплатно все желающие.

22 января
Начало в 15:30
Вход свободный


20.01.2016
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/index/index_25078.html