Организации и учреждения округа
Социальная поддержка населения городского округа Красногорск
Транспорт и связь
Молодежь
Безопасность населения
Крупный и средний бизнес
Малый и средний бизнес
Побратимские связи
Архитектура и градостроительство
Потребительский рынок и похоронное дело
Рекламная деятельность
Шефские связи
Многофункциональный центр
Туризм и отдых

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

Администрация городского округа Красногорск Московской областиЖизнь округаКультураФестивалиФестиваль творчества «Уникум»
  • Пригласительный билет - анонсы мероприятий
  • Публикации (культура)
  • Фотографии
  • Красногорская централизованная библиотечная система
  • Управление по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта администрации
  • Фестивали

• Фестиваль творчества «Уникум»

В рамках муниципальной программы Красногорского муниципального района на 2014-2018гг «Культура» тринадцатый раз проходит фестиваль творчества «Уникум».

Фестиваль включает в себя следующие конкурсы:

• «Красногорский звездопад»- конкурсная программа эстрадных исполнителей (прием заявок до 21 февраля 2014г.)
    • «Красногорская палитра»- конкурс Красногорских художников, мастеров прикладного искусства (до 14 марта 2014г.)
    • «Открытая позиция»- конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей (прием заявок до 24 марта 2014г.)

Участников каждой конкурсной программы оценивало независимое профессиональное жюри: педагоги ведущих творческих ВУЗов Москвы и Московской области, члены творческих союзов России, ЮНЕСКО. Критерии оценки конкурсных программ оговорены положением о фестивале, но корректировались членами жюри в соответствии с профессиональными требованиями в каждом жанре.
    В этом году сокращены сроки проведения фестиваля отборочный тур участников конкурса эстрадного вокала состоится уже 1 марта 2014г. . Творческий марафон и конкурс хореографических коллективов, конкурсное прослушивание вокалистов будет проходит в ДК «Подмосковье» 6 апреля 2014г. в 12.00 и в 18.00 соответственно. Выставка — конкурс юных художников и мастеров декоративно — прикладного искусства будет проходит в период с 17 марта по 7 апреля 2014г. в КЦ «Красногорье».

Заключительный гала — концерт XIII районного фестиваля творчества «Уникум», посвященный Году культуры, состоится 17 мая в 17.00 в ДК «Подмосковье», Вход на все мероприятия фестиваля свободный!

о фестивале творчества Красногорского муниципального района
    «УНИКУМ»

в формате Ms Wordв формате Ms Word [54 Kb] [Файл скачали: 868 868]