Организации и учреждения округа
Социальная поддержка населения городского округа Красногорск
Транспорт и связь
Молодежь
Безопасность населения
Крупный и средний бизнес
Малый и средний бизнес
Побратимские связи
Средства массовой информации
Архитектура и градостроительство
Потребительский рынок и похоронное дело
Рекламная деятельность
Шефские связи
Многофункциональный центр
Туризм и отдых

Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)

Администрация городского округа Красногорск Московской областиЖизнь округаОрганизации и учреждения округаТерриториальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской областиПочинили переход
  • Красногорская городская прокуратура
  • Управление МВД России по Красногорскому району
  • ГУ Пенсионного фонда РФ № 9
  • Красногорское отделение МООО "Союз женщин Подмосковья"
  • Районная организация ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
  • Филиал № 23 ГУ-МОРО Фонда социального страхования РФ
  • Красногорское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области
  • Красногорское управление социальной защиты населения Московской области
  • Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в г. Химки, Красногорском районе
  • Красногорский филиал Московского областного БТИ
  • Общественная палата Красногорского муниципального района
  • Государственное казенное учреждение Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области»
  • Территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области
  • Территориальный отдел № 15 главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области
  • Общественные организации
  • Управление опеки и попечительства по городскому округу Красногорск
  • ГКУ МО Красногорский центр занятости населения

Починили переход

В Краснознаменске по требованию административно-технических инспекторов местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области отремонтировали пешеходный переход, находившийся в аварийном состоянии.

- В ходе инспекторского осмотра территории Краснознаменска сотрудники местного терротдела выявили ненадлежащее состояние пешеходного перехода вблизи строительного объекта в 1 микрорайоне на улице Советская. Переход был частично разрушен, частично находился в аварийном состоянии. Но самое главное, в неустойчивом положении находились опоры навеса, что создавало угрозу полного обрушения галереи перехода. Между тем, именно по этому переходу родители отводили детей в местный детский сад, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Учитывая опасность, которую представлял переход для проходивших по нему людей и в первую очередь, маленьких жителей города, инспекторы вызвали в территориальный отдел руководителя организации – генерального подрядчика – ООО «Гранд Стиль» и потребовали в кратчайшие сроки привести переход в надлежащее состояние.

Предписание Госадмтехнадзора было исполнено – надлежащее состояние галереи пешеходного перехода и ограждения стройобъекта было приведено в надлежащее состояние.

- Служба продолжит следить за соблюдением на территории области норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - подчеркнула Витушева.

Территориальный отдел № 29 территориального управления № 4 Госадмтехнадзора Московской области

03.02.2016