Починили переход

Починили переход

В Краснознаменске по требованию административно-технических инспекторов местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области отремонтировали пешеходный переход, находившийся в аварийном состоянии.

- В ходе инспекторского осмотра территории Краснознаменска сотрудники местного терротдела выявили ненадлежащее состояние пешеходного перехода вблизи строительного объекта в 1 микрорайоне на улице Советская. Переход был частично разрушен, частично находился в аварийном состоянии. Но самое главное, в неустойчивом положении находились опоры навеса, что создавало угрозу полного обрушения галереи перехода. Между тем, именно по этому переходу родители отводили детей в местный детский сад, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Учитывая опасность, которую представлял переход для проходивших по нему людей и в первую очередь, маленьких жителей города, инспекторы вызвали в территориальный отдел руководителя организации – генерального подрядчика – ООО «Гранд Стиль» и потребовали в кратчайшие сроки привести переход в надлежащее состояние.

Предписание Госадмтехнадзора было исполнено – надлежащее состояние галереи пешеходного перехода и ограждения стройобъекта было приведено в надлежащее состояние.

- Служба продолжит следить за соблюдением на территории области норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - подчеркнула Витушева.


Территориальный отдел № 29 территориального управления № 4 Госадмтехнадзора Московской области

03.02.2016
Адрес страницы: http://old.krasnogorsk-adm.ru/ist/org/gosadmtn29/gosadmtn_25189.html