Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
Поиск по сайту

Организации и учреждения округа
Социальная поддержка населения городского округа Красногорск
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Почетные граждане
Образование
Здравоохранение
Культура
Физкультура и спорт
Транспорт и связь
Молодежь
Безопасность населения
Крупный и средний бизнес
Малый и средний бизнес
Побратимские связи
Жилищно-коммунальное хозяйство
Архитектура и градостроительство
Потребительский рынок и похоронное дело
Рекламная деятельность
Музеи
Шефские связи
Многофункциональный центр
Туризм и отдых


Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
главы Красногорского муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год и их планируемых значениях на 3-х летний период
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотоархив спортивных событий»

 

Администрация городского округа Красногорск Московской областиЖизнь округаФизкультура и спортПубликации (физкультура и спорт)
  • Анонсы спортивных мероприятий
  • Публикации (физкультура и спорт)
  • Фотогалерея спортивных событий
  • Районному спорткомитету 70 лет!

  • 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 RSS канал новостей RSS   ATOM канал новостей ATOM опуститься вниз

    15.08.2015 Квест по-красногорски
    Квест по-красногорски
    Спорт учит жить и улыбаться – под таким девизом прошел районный День физкультурника на стадионе «Зоркий». Любители активного, полезного для здоровья и развлекательного отдыха попробовали свои силы в теннисболе, гандболе, флорболе, да еще медали за победу и участие получили.
    13.08.2015 Болеем за «Зоркий»
    На поле футболистки  «Зоркого»
    Команды российской элиты женского футбола 9 августа матчами 11-го тура открыли вторую половину первенства страны 2015 года.
    10.08.2015 В Красногорске открыли музей физической культуры и спорта
    В Красногорске открыли музей физической культуры и спорта

    8 августа, в День физкультурника в Красногорском спортивно-оздоровительном центре открылся музей физической культуры и спорта. В торжественной церемонии открытия приняли участие главы Красногорского района Борис Рассказов и городского поселения Красногорск Павел Стариков, вице-президент Российской Федерации спортсменов, заслуженный тренер по футболу Геннадий Сергаков, член общественный палаты Московской области, президент клуба «Золотая шайба», двукратный победитель Олимпийских игр Владимир Петров и более 20 ветеранов спорта, чемпионов Мира, Европы и универсиад. 

    08.08.2015 «Лыжи мечты»: дорога в завтра
    «Лыжи мечты»: дорога в завтра
    Развитие благотворительной программы «Лыжи мечты» стало главной темой расширенного заседания комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям Общественной палаты Московской области. Рабочая встреча прошла в Красногорске во Всесезонном горнолыжном комплексе «Снеж.Ком» под председательством детского омбудсмена Подмосковья О.Пушкиной. В совещании участвовали представители правительства региона, администраций Красногорского района и городского поселения Красногорск, общественных палат Московской области и Красногорского района, спортивных и образовательных учреждений, общественных организаций.
    08.08.2015 Вставайте с диванов, идите в спортзал!
    Михаил Бреднев – легенда спорта Красногорского района
    Хочу рассказать о замечательном человеке, сильном духом, внимательном и эффективном тренере. Многие его знают не только у нас в районе, но и далеко за его пределами.
    Это Михаил Викторович Бреднев, мастер спорта, двукратный чемпион Москвы по пауэрлифтингу в 1996 и 1997 годах, чемпион Паралимпийских игр 2000 года (футбол), факелоносец эстафеты Олимпийского огня в Красногорске в октябре 2013 года, у него еще много всяких регалий. Но главное – он Человек с большой буквы.
    07.08.2015 9 августа в Красногорске пройдет спортивный квест
    9 августа в Красногорске пройдет спортивный квест

    Впервые в Красногорском муниципальном районе в День физкультурника пройдет спортивный квест «Спорт учит жить и улыбаться»! Приохдите на стадион "Зоркий" 9 августа 2015 года в 10:00! Вас ждут увлекательные приключения! Самых младших  ждет детская развлекательная программа.
    Вход свободный!

    07.08.2015 Программа Дня физкультурника 8 августа в Красногорске

    Администрация Красногорска приглашает жителей и гостей города провести 8 августа, День физкультурника с легендами спорта и профессиональными тренерами на городских площадках. Старт празднику будет дан в 12.00 часов на территории АУ Красногорский спортивно-оздоровительный центр».

    06.08.2015 В субботу в Красногорске откроют музей ветеранов спорта

    Музей, посвященный ветеранам спорта, откроют в День физкультурника, 8 августа на базе АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр». 

    23.07.2015 В честь Международного дня шахмат
    В честь Международного дня шахмат
    В Красногорске в Зеленом театре городского парка 18 июля состоялся блиц-турнир, посвященный Международному дню шахмат, который отмечается 20 июля – в день основания в 1924 году Международной шахматной федерации (FIDE, Federation Internationale des Echecs). Это мероприятие проводилось уже в третий раз. Для шахматистов Красногорска и их гостей-соперников из Дедовска, Истры, столичного мкр Митино участие в нем стало традиционным.
    16.07.2015 Около 90 детей научились плавать в рамках всероссийской акции в Красногорске
    Около 90 детей научились плавать в рамках всероссийской акции в Красногорске

    Школьники Красногорского района приняли участие во всероссийской акции «Научись плавать», организованной администрацией района совместно с бассейном АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» по инициативе МЧС России, - сообщает пресс-служба районной администрации. 

    27.06.2015 В отличной физической форме
    Летний чемпионат ГУ МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту прошел в июне в Подольском учебном центре федеральной противопожарной службы. Представители Красногорского района показали достойный результат.
    27.06.2015 В дружбе с природой
    В дружбе с природой
    29-й туристический слет публичного акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» про- ходил с 5 по 7 июня 2015 года в Истринском районе, у деревни Леоново. Участвовали более 150 работников предприятия, а также члены их семей. Слет посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступил профсоюзный комитет ПАО КМЗ (председатель В.Белозеров).
    27.06.2015 Европейский трофей – в Нахабине
    Европейский трофей – в Нахабине
    Команда нахабинского футбольного клуба «Руссланд» стала бронзовым призером на 19-м Кубке УЕФС, проходившем в городе Ллорет-де-Мар (пригород Барселоны, Испания) в мае этого года. Кубок является вторым по значимости европейским трофеем в футболе.
    11.06.2015 Чемпионки России
    Чемпионки России
    Женская сборная команда Московской области, выигравшая чемпионат России 2015 года по хоккею с мячом, была создана на базе команды «Зоркий». Поэтому чествование спортивного коллектива состоялось в Красногорске в мае в автономном учреждении «Красногорский спортивно-оздоровительный центр».
    06.06.2015 Ярко и увлекательно
    Ярко и увлекательно
    В поселении главный детский праздник традиционно отметили обширной программой. 30 мая, в канун Международного дня защиты детей, гости и жители села Петрово-Дальнее, поселков Ильинское-Усово, Архангельское, Новый и деревни Поздняково стали участниками ярких мероприятий.
    06.06.2015 500 мячей в подарок!
    Команда детского сада №28, победитель олимпиады дошкольников
    В Московской области огромное внимание уделяется спорту, в том числе детскому. В числе первых в этом направлении идет Красногорский район. 48 детских садов – рекордное число, практически все детские сады района – выставили команды на традиционную ежегодную районную олимпиаду дошкольных образовательных учреждений, которую у нас обычно посвящают Международному дню защиты детей и началу лета.
    04.06.2015 Второе место на своем поле
    Приз «За преданность футболу» получил член команды Красногорского района А.Алексеев, начальник Ильинского территориального отдела администрации Красногорского района
    На лыжном стадионе в Красногорске теперь играют в футбол – потому что настало его время. А лыжный стадион в нашем районе оборудован и под зимние, и под летние виды спорта. В середине мая здесь проходил XI турнир по футболу на кубок «Московия» – среди команд администраций муниципальных обра- зований Подмосковья, самый значительный областной турнир в своем роде. Участвовали команды администраций Долгопрудного, Лобни, Ногинска, Рузы, Ступина, Балашихи, Щелкова, Красногорского района, а также банка ВТБ и издательского дома «Комсомольская правда».
    04.06.2015 В Красногорске встретили сверхмарафонцев
    В Красногорске встретили сверхмарафонцев
    31 мая 2015 года на Красной площади города Москва стартовал Международный историко-патриотический детско-юношеский легкоатлетический пробег «Память и Слава 70!», посвящённый 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Первым городом, который посетили его участники, стал Красногорск, в честь чего на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» состоялась концертная программа.
    01.06.2015 «Кубок MARZOCCHI 2015»: веломарафон для всех
    «Кубок Marzocchi 2015»: веломарафон для всех
    31 мая в Красногорске стартовал первый этап серии гонок TRI NITTI CUP  веломарафон «Кубок Marzocchi 2015». На старт увлекательной велогонки, которая восьмой раз проходит на трассе лыжного стадиона «Зоркий», вышли более 220 спортсменов. Самым быстрым велогонщиком Красногорского района стал Дмитрий Семенов. 
    30.05.2015 Для спорта и отдыха
    Для спорта и отдыха
    Детские площадки с качелями, каруселями, песочницами, «рукоходами», лестницами, игрой в мяч нужны были всем поколениям во все времена. Ныне этим важным объектам первого детского общения, интереса к физкультуре и спорту уделяется особое внимание на уровне власти Московской области и нашего Красногорского района.
    28.05.2015 Cпортивная Олимпиада дошкольников Красногорского муниципального района
    Cпортивная Олимпиада дошкольников Красногорского муниципального района
    В связи с проведением в Российской Федерации международного Дня защиты детей, в целях приобщения детей к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом с раннего возраста 30 мая 2015 года в 10.00 на стадионе «Зоркий» будет проведена спортивная Олимпиада дошкольников Красногорского муниципального района, посвященная Дню защиты детей.
    27.05.2015 31 мая в Красногорске стартует веломарафон Кубок MARZOCCHI 2015
    31 мая в Красногорске стартует веломарафон Кубок Marzocchi 2015

    Традиционный веломарафон на приз Кубок Marzocchi пройдет в г. Красногорске 31 мая 2015 года на территории лыжной базы стадиона «Зоркий». 

    25.05.2015 Женская хоккейная команда Красногорска выиграла Чемпионат России-2015
    Женская хоккейная команда Красногорска выиграла Чемпионат России-2015

    В пятницу, 22 мая, состоялось чествование женской хоккейной команды Московской области, составленной на базе красногорской команды «Зоркого» и выигравшей чемпионат России-2015 по хоккею с мячом, проходившем с 10 по 16 февраля в Обухово. В Чемпионате также участвовали ДЮСШ «Рекорд» (Иркутск), Сборная Московской области, «СКА-Свердловск» (Свердловская область), «Родина» (Киров), «Зенит-Дюсш-7» (Иркутск).

    19.05.2015 Красногорские лыжники проводили зиму
    Красногорские лыжники проводили зиму

    По итогам зимнего спортивного сезона специализированное отделение по лыжным гонкам КСДЮСШОР «Зоркий» подтвердило статус главного поставщика спортсменов для сборной команды Московской области.  

    18.05.2015 В Красногорске состоялся фестиваль ГТО
    В Красногорске состоялся фестиваль ГТО

    Более двухсот человек приняли участие в фестивале ГТО, который состоялся в Красногорске в минувшее воскресенье, 17 мая, - сообщает пресс-служба районной администрации. 

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 RSS канал новостей RSS   ATOM канал новостей ATOM подняться вверх


    Карта сайта
    Яндекс.Метрика
    разработка сайта ООО Индустрия рекламы