Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
Поиск по сайту

Организации и учреждения округа
Социальная поддержка населения городского округа Красногорск
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Почетные граждане
Образование
Здравоохранение
Культура
Физкультура и спорт
Транспорт и связь
Молодежь
Безопасность населения
Крупный и средний бизнес
Малый и средний бизнес
Побратимские связи
Жилищно-коммунальное хозяйство
Архитектура и градостроительство
Потребительский рынок и похоронное дело
Рекламная деятельность
Музеи
Шефские связи
Многофункциональный центр
Туризм и отдых


Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
главы Красногорского муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год и их планируемых значениях на 3-х летний период
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотоархив спортивных событий»

 

Администрация городского округа Красногорск Московской областиЖизнь округаФизкультура и спортПубликации (физкультура и спорт)
  • Анонсы спортивных мероприятий
  • Публикации (физкультура и спорт)
  • Фотогалерея спортивных событий
  • Районному спорткомитету 70 лет!

  • 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 RSS канал новостей RSS   ATOM канал новостей ATOM опуститься вниз

    15.05.2015 Фестиваль ГТО 2015
    Фестиваль ГТО 2015
    17 мая 2015 года в 10:00 на стадионе "Зоркий" и территории АУ КСОЦ пройдет Фестиваль ГТО. Вас ждет развлекательная программа, бесплатные аттракционы и конкурсы
    14.05.2015 Фестиваль скандинавской ходьбы пройдет в Красногорске
    Фестиваль скандинавской ходьбы пройдет в Красногорске

    16 мая в 11.00  в Красногорском спортивно-оздоровительном центре состоится III Фестиваль скандинавской ходьбы.

    Участников и гостей фестиваля ждет торжественное возложение цветов к памятнику ВОВ «ДОТ» рядом с территорией АУ «КСОЦ», с участием волонтеров «Сильные духом» и офицеров. Программа фестиваля включает множество спортивных игр и развлечений для всей семьи, сообщает управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск. 

    25.04.2015 Стать чемпионом и обладателем Кубка России. Такие цели ставит женская футбольная команда «Зоркий»
    В.Введенский и В.Караулов (справа)
    Чемпионат России по футболу среди женских команд стартовал 18 апреля. Первые две игры наша команда проводит на выезде. А первые домашние встречи ЖФК «Зоркий» состоятся 2 и 9 мая на стадионе «Зоркий». О подготовке к сезону и задачах на чемпионат рассказали начальник команды В.Караулов и главный тренер женской футбольной команды «Зоркий» В.Введенский.
    08.04.2015 Кинофестиваль о силе духа
    Кинофестиваль о силе духа

    Фильмы о сербском футболе и Параолимпиаде в Сочи победили на XIII международном кинофестивале Красногорский. 

    07.04.2015 «Мы верим твердо в героев спорта»: красногорские школьники сдали нормативы ГТО
    «Мы верим твердо в героев спорта»: красногорские школьники сдали нормативы ГТО

    Сегодня, 7 апреля, во всех школах Красногорского района состоялся Единый день тестовой сдачи ГТО, приуроченный к Всемирному дню здоровья. Участие в спортивном фестивале приняли порядка 11 тысяч учащихся, - сообщает пресс-служба администрации Красногорского района со ссылкой на Комитет по физической культуре и спорту районной администрации. 

    06.04.2015 «Готов к труду и обороне»: нормы ГТО в Красногорском районе сдадут 11 тысяч школьников
    «Готов к труду и обороне»: нормы ГТО в Красногорском районе сдадут 11 тысяч школьников
    Во вторник, 7 апреля, в Подмосковье пройдет Единый день тестовой сдачи ГТО. В Красногорском районе свою физическую подготовку в беге, прыжках, подтягивании и других видах испытаний покажут 11 тысяч школьников, - сообщает пресс-служба администрации Красногорского района со ссылкой на Комитет по физической культуре и спорту районной администрации. 
     
    28.03.2015 Черные пояса
    Черные пояса
    Недавно прошло первенство по кудо Московской области. Спортсмены Красногорского района заняли все первые, вторые и третьи места. Кудо – искусство поединка, предельно приближенного к реальности, с разнообразным набором наиболее эффективных техник защиты и нападения. О кудо в Красногорском районе рассказал главный тренер Красногорска по этому виду борьбы, член общественной палаты Красногорского района Антон Смирнов.
    16.03.2015 Очередной этап VII Спартакиады трудовых коллективов состоялся в Красногорске
    Очередной этап VII Спартакиады трудовых коллективов состоялся в Красногорске
    Соревнования по лыжным гонкам прошли на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий» в субботу, 14 марта, в рамках VII Спартакиады трудовых коллективов Красногорского муниципального района.
    14.03.2015 Наши в первой пятерке
    Зональный этап соревнований «Веселые старты» на призы губернатора Московской области среди школьников 5-6-х классов» завершился в конце февраля. Этот этап проходил одновременно в восьми районах Подмосковья: Орехово-Зуевском, Талдомском, Истринском, Люберецком, Зарайском, Наро-Фоминском, Щелковском и городском округе Протвино.
    Красногорские команды выступали в Истре.
    14.03.2015 Высший класс
    Высший класс
    Лыжный стадион Красногорска гостеприимно принял 12-ю лыжную гонку Ивана Степановича Утробина, нашего земляка, заслуженного мастера спорта, бронзового призера Олимпийских игр, 12-кратного чемпиона СССР по лыжным гонкам, почетного гражданина Красногорского района. 9 марта, в день рождения Утробина – Ивану Степановичу исполнился 81 год, его и всех участников гонки поздравили глава Красногорского района Б.Рассказов и председатель оргкомитета А.Кулаков.
    13.03.2015 «Цель у нас одна – развитие русского хоккея в Красногорском районе»
    «Цель у нас одна – развитие русского хоккея в Красногорском районе»

    Об этом заявил заместитель главы администрации Красногорского района Юрий Караулов в ходе совместной пресс-конференции с представителями ХК «Зоркий», которая состоялась в четверг, 12 марта, в Красногорске. В рамках пресс-конференции обсуждались итоги выступления клуба в регулярном чемпионате России. Речь также шла о развитии хоккея с мячом в Красногорском районе. 

    04.03.2015 Семейный спортивный праздник пройдет в Красногорске в канун 8 марта
    Семейный спортивный праздник пройдет в Красногорске в канун 8 марта
    В субботу, 7 марта, в Красногорске состоятся «Веселые старты», поучаствовать в которых сможет любая семья, - сообщает Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск.
     
    27.02.2015 Красногорский «Зоркий» вышел в четвертьфинал чемпионата России по хоккею с мячом
    Красногорский «Зоркий» вышел в четвертьфинал чемпионата России по хоккею с мячом

    В первом раунде плей-офф суперлиги красногорский "Зоркий" встретится с хабаровским "СКА-Нефтяником". Матч состоится в субботу, 28 февраля, в 13-00 на стадионе "Зоркий", - говорится на официальном сайте хоккейного клуба.

    26.02.2015 Семьей на лыжах
    Семьей на лыжах
    Седьмой год на лыжном стадионе городское поселение Красногорск проводит зимнюю спартакиаду семейных команд, в которой в этом году приняло участие 75 семей. От года к году участников становится все больше.
    24.02.2015 Участниками «Красногорского марафона» стали порядка 500 лыжников
    Участниками «Красногорского марафона» стали порядка 500 лыжников

    Традиционные лыжные соревнования «VI Красногорский марафон Ивана Утробина», приуроченные ко Дню защитника Отечества, состоялись в минувшие выходные, 22 февраля на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий». На дистанцию 50 километров вышли порядка 500 спортсменов из разных районов Подмосковья, а также из других регионов России – Ярославля, Брянска, Воронежа, Новгородской и Тверской областей.

    21.02.2015 Кто быстрее и сильнее?
    Кто быстрее и сильнее?
    Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району принял участие в VIII зимней спартакиаде сотрудников госавтоинспекции Московской области. Лучшим в фигурном вождении автомобиля стал начальник отдела регистрации и экзаменации ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, майор полиции Д.Колобков. В остальных конкурсах спартакиады наши инспекторы показали достойный результат.
    21.02.2015 Лыжные гонки юных
    Для лыжников комплексной СДЮСШОР «Зоркий» январь и февраль стали самыми напряженными и успешными месяцами. Областные соревнования проходили каждую субботу и воскресенье.
    20.02.2015 К участию в «Красногорском марафоне» заявлено уже более 500 человек
    К участию в «Красногорском марафоне» заявлено уже более 500 человек

    22 февраля 2015 года в Красногорске на дистанцию 50 километров выйдут члены Сборной России по лыжным гонкам, а также спортсмены из разных районов Подмосковья, других регионов России и ближнего зарубежья. Всего, по состоянию на сегодняшний день, свое участие в марафоне подтвердили более 500 человек. 

    19.02.2015 Открытый турнир по смешанным единоборствам состоится в Красногорске
    Открытый турнир по смешанным единоборствам состоится в Красногорске

    Открытый турнир по единоборствам, посвящённый памяти сотрудников управления «АЛЬФА» ЦСН ФСБ РОССИИ майора Панина И.С. и капитана Лашина Р.А. состоится 21 февраля 2015 года в Красногорске. 

    18.02.2015 В Красногорском районе появится сборная команда по самбо
    В Красногорском районе появится сборная команда по самбо

    В минувшие выходные в спортивном комплексе Петрово-Дальнее прошел Первый этап кубка Красногорского района по самбо. В нем приняли участие 230 человек, представляющих 20 команд из разных уголков Подмосковья и соседних областей. Победители и призёры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. Но самое главное: для юных спортсменов из Красногорского района эти соревнования стали особенными, поскольку победа в данном турнире – шанс попасть в сборную Красногорского района по самбо. 

    16.02.2015 Красногорский марафон состоится 22 февраля
    Красногорский марафон состоится 22 февраля
     
    22 февраля 2015 года в Красногорске состоятся традиционные лыжные соревнования «VI Красногорский марафон Ивана Утробина». На дистанцию 50 километров в этот день выйдет порядка 700 лыжников. Ожидается участие членов Сборной России по лыжным гонкам. 
    14.02.2015 Спортплощадки под контролем
    Спортплощадки под контролем
    Обеспечение здоровья нации – одна из главных наших задач, – неоднократно говорил на различного уровня совещаниях и встречах губернатор Подмосковья А.Воробьев. И подчеркивал, что добиться этого возможно, в том числе, и через привлечение населения к массовым видам спорта.
    14.02.2015 На старте – от двух до 18
    На старте – от двух до 18
    Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» им. С.Веселова проводится в нашем районе 14-й год. С 2012 года ему присвоено имя его первого организатора Сергея Николаевича Веселова. Много лет фестиваль проводится в два дня. В этом году 1 февраля соревновались дети и подростки от 7 до 18 лет из Подмосковья, Москвы, Смоленска, Нижнего Новгорода, Тамбовской области. 7 февраля на старт вышли малыши – команды детских садов Красногорского района и маленькие участники в личном зачете.
    12.02.2015 Рекорды «Лыжни России 2015»
    Рекорды «Лыжни России 2015»
    7 февраля исполнился год со дня старта XXII Олимпиады 2014 года в Сочи, одних из самых успешных зимних Игр за всю историю их проведения. К годовщине Олимпиады 2014 решением правительства России совместно с Министерством спорта РФ учрежден День зимних видов спорта, который будет проводиться ежегодно по всей стране. 7 и 8 февраля день лыжных видов спорта отметили в Московской области.
    09.02.2015 Всероссийский детский фестиваль «Крещенские морозы-2015» в Красногорском районе собрал более двух тысяч лыжников
    Всероссийский детский фестиваль «Крещенские морозы-2015» в Красногорском районе собрал более двух тысяч лыжников
    7 февраля на лыжном стадионе «Зоркий» (Красногорск) завершился Всероссийский детский лыжный фестиваль им. С.Н. Веселова «Крещенские морозы-2015». На старт во второй соревновательный день вышли порядка тысячи маленьких спортсменов-дошколят . Всего же за два дня в фестивале приняли участие более двух тысяч детей всех возрастов – от 2 до 18 лет.
    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 RSS канал новостей RSS   ATOM канал новостей ATOM подняться вверх


    Карта сайта
    Яндекс.Метрика
    разработка сайта ООО Индустрия рекламы