Перейти в новую версию сайта
Администрация городского округа Красногорск Московской области
Поиск по сайту

Организации и учреждения округа
Социальная поддержка населения городского округа Красногорск
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Почетные граждане
Образование
Здравоохранение
Культура
Физкультура и спорт
Транспорт и связь
Молодежь
Безопасность населения
Крупный и средний бизнес
Малый и средний бизнес
Побратимские связи
Жилищно-коммунальное хозяйство
Архитектура и градостроительство
Потребительский рынок и похоронное дело
Рекламная деятельность
Музеи
Шефские связи
Многофункциональный центр
Туризм и отдых


Анонсы новостей

01.12.2018 Уважаемые жители городского округа Красногорск Московской области!
С января 2016 года функционирует новая версия официального сайта администрации. Она доступна по адресу www.krasnogorsk-adm.ru. На ней вы можете ознакомится с последними новостями о деятельности администрации и событиях в округе. Данная старая версия сайта сохранена для ознакомления с архивной информацией о работе администрации с 2006 по 2015 годы.
30.04.2016 Доклад
главы Красногорского муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год и их планируемых значениях на 3-х летний период
читать все новости Перейти на главную страницу

Каналы новостей
RSS Канал новостей (RSS)   ATOM Канал новостей (ATOM)
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
Перейти в раздел «Фотогалерея»
все фотографии Перейти в раздел «Фотоархив спортивных событий»

 

Администрация городского округа Красногорск Московской областиЖизнь округаФизкультура и спортПубликации (физкультура и спорт)
  • Анонсы спортивных мероприятий
  • Публикации (физкультура и спорт)
  • Фотогалерея спортивных событий
  • Районному спорткомитету 70 лет!

  • 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 RSS канал новостей RSS   ATOM канал новостей ATOM опуститься вниз

    07.02.2015 Спортклуб лучше улицы
    Меры профилактики преступлений среди несовершеннолетних были обсуждены в администрации городского поселения Красногорск. На встречу пригласили сотрудников администрации, ведающих социальным направлением, представителей отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних УМВД России по Красногорскому району. Провел совещание заместитель главы администрации поселения Красногорск В.Султанов.
    06.02.2015 ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТУРНИР КУБОК МОСКОВИИ 2015
    ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТУРНИР КУБОК МОСКОВИИ 2015
    XI Турнир по футболу среди администраций городов и районов Московской области
    Гостеприимный подмосковный город вновь приглашает команды администраций городов и районов Московской области на ежегодный турнир Кубок Московии. Таким образом, уже сейчас можно обвести в календаре дату 16 мая и запланировать провести этот субботний день в Красногорске, попробовав выиграть один из самых старейших любительских турниров.
    02.02.2015 Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»
    Стартовал Всероссийский фестиваль «Крещенские морозы-2015»
    1 февраля на лыжном стадионе «Зоркий» (Красногорск) состоялся первый соревновательный день в рамках Всероссийского фестиваля  им. С.Н. Веселова  «Крещенские морозы-2015». В состязаниях приняли участие школьники в возрасте от 7 до 18 лет не только из Подмосковья, но и из соседних регионов – Смоленска, Нижнего Новгорода и других.
    01.02.2015 Россияне выиграли первый финал личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду
    Россияне выиграли первый финал личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду

    Первый финал 50-го личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду, проходивший в Красногорске на стадионе "Зоркий", завершился убедительной победой российских спортсменов.

    31.01.2015 В Красногорске открылся юбилейный финал личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду
    В Красногорске открылся юбилейный финал личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду
    31 января в 14.30 в  Красногорске, на ледовом муниципальном стадионе «Зоркий» стартовал 50-й финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.
    30.01.2015 Открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Николаевича Веселова
    Открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Николаевича Веселова
    Открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени С.Н. Веселова проводится 1 и 7 февраля 2015 года на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий», по адресу: Московская область, город Красногорск, улица Речная, д.37 стр. 1.
    Официальный сайт мероприятия: www.veselovs.ru
    30.01.2015 Финал Чемпионата мира по спидвею пройдет в Красногорске в последние выходные января
    Финал Чемпионата мира по спидвею пройдет в Красногорске в последние выходные января
    В субботу стартует очередной Чемпионат мира по мотогонкам на льду. Традиционно первый этап мирового личного первенства пройдет на красногорском стадионе «Зоркий», он состоится 31 января – 1 февраля 2015 г. 

    26.01.2015 В Красногорске открыта регистрация на «Лыжню России-2015»
    В Красногорске открыта регистрация на «Лыжню России-2015»

    Комитет по физической культуре и спорту Красногорского муниципального района принимает заявки всех желающих для участия во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Центральный старт соревнований состоится в 12-00 8 февраля 2015 года в городе Яхрома Дмитровского района на территории спортивного парка «Волен».

    24.01.2015 Спартакиада семейных команд
    В администрации городского поселения Красногорск состоялось совещание по подготовке к зимней спартакиаде семейных команд, которое провел заместитель главы администрации В.Султанов. Старт мероприятия запланирован на 14 февраля на лыжном стадионе.
    24.01.2015 Дворовый турнир
    В Красногорске в мкр Опалиха прошел первый Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд. Организовал его отдел по работе с молодежью и физкультуре администрации городского поселения Красногорск и отдел по организации работ на внутридворовых спортивных площадках АУ «КСОЦ».
    20.01.2015 Хоккейная площадка в Отрадном – одна из лучших в Красногорском районе
    Хоккейная площадка в Отрадном – одна из лучших в Красногорском районе
    - Учитывая то внимание, которое уделяется Губернатором Московской области Андреем Воробьевым развитию спорта в Подмосковье а также повышению комфортности и удобства местных жителей, Госадмтехнадзор уделяет большое внимания спортивным сооружениям, в частности, хоккейным площадкам, - рассказала руководитель службы Татьяна Витушева.
    19.01.2015 К участию к зимней спартакиаде семейных команд приглашаются все желающие
    К участию к зимней спартакиаде семейных команд приглашаются все желающие

    Заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Виктор Султанов провел совещание по вопросам подготовки соревнований «Зимняя спартакиада семейных команд». Старт мероприятия запланирован на 14 февраля 2015 года. 

    17.01.2015 Красный мяч
    П.Чехов и Л.Чехова на подведении итогов губернаторского конкурса «Наше Подмосковье»
    Уже несколько лет подряд «Теннисная школа Красногорска» еженедельно проводит серьезные турниры выходного дня «Красный мяч», в соответствии с правилами Международной европейской федерации тенниса ITF, для детей 2006–2009 г. р. На кортах стадиона «Зоркий», в холодное время – в универсальном зале «Зоркий», соревновались каждые выходные до 30 детей из Красногорского и близлежащих районов Московской области – все желающие.
    29.12.2014 Итоги Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня»
    Итоги Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня»

    В заключительные дни соревнований на «Красногорской лыжне» продолжалась упорная борьба сильнейших лыжников России и звезд мирового лыжного спорта. С уверенностью можно сказать, что в эти дни, несмотря на значительное похолодание, на лыжне было действительно жарко. Множество сюрпризов преподнес спринт классическим стилем, когда из-за досадного падения из борьбы за призовые места выбыл главный фаворит соревнований – Никита Крюков. Кроме того, даже на больших дистанциях финальный расклад решали считанные секунды. 

    27.12.2014 Андрей Парфенов и Анастасия Доценко - победители классического спринта на "Красногорской лыжне"
    Андрей Парфенов и Анастасия Доценко - победители классического спринта на "Красногорской лыжне"
    Сегодня, 27 декабря, на традиционных всероссийских соревнованиях сильнейших лыжников "Красногорская лыжня", проходящих в подмосковном Красногорске, прошел классический спринт. Победу в соревнованиях одержали Андрей Парфенов, выигравший и коньковый спринт двумя днями ранее, и Анастасия Доценко, вырвавшая победу на финишной черте у Натальи Матвеевой. У мужчин второе место у Ермила Вокуева, третий - Александр Панжинский. В женских соревнованиях замкнула тройку призеров Елена Соболева. Никита Крюков упал в четвертьфинале, что помешало ему продолжить борьбу.
    25.12.2014 Юлия Чекалёва – победительница «Красногорской лыжни» в гонке на 10 км
    Сегодня, 25 декабря, в Красногорске проходят всероссийские соревнования, этап Кубка восточной Европы по лыжным гонкам – «Красногорская лыжня». В гонке на 10 км свободным стилем победила двукратный призёр чемпионата мира Юлия Чекалёва, опередив на 2,5 секунды Наталью Жукову, на 16,2 – бронзового призёра Анастасию Доценко. Заметим, что Чекалёвой пришлось отыгрывать фору в 20 секунд из-за падения и сломанной лыжной палки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
    25.12.2014 «Зоркий» возвращается в Европу
    «Зоркий» возвращается в Европу
    Обеспечив в последнем туре серебряные медали чемпионата России среди команд высшего дивизиона, красногорочки получили право представлять нашу страну в лиге чемпионов УЕФА сезона 2015–2016 годов.
    24.12.2014 Никита Крюков высоко оценил качество трассы на «Красногорской лыжне»
    Никита Крюков высоко оценил качество трассы на «Красногорской лыжне»
    В Красногорске состоялось официальное открытие Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня». По данным Федерации лыжных гонок России в 2014 году к участию заявлено 374 лыжника, это почти на сто человек больше чем в предыдущие годы. В первый соревновательный день на лыжню вышли звезды мирового лыжного спорта, члены Сборной России – Никита Крюков, Юлия Иванова, Наталья Коростелева, Юлия Чекалева, и другие.
    23.12.2014 "Красногорская лыжня" стартует 24 декабря
    "Красногорская лыжня" стартует 24 декабря

    Меньше суток остается до открытия Всероссийских соревнований "Красногорская лыжня". К участию заявлены  звезды российского и мирового лыжного спорта, члены Сборной России по лыжным гонкам. Сегодня лыжники вышли на трассу для проведения официальной тренировки. 

    15.12.2014 "Красногорская лыжня-2014"
    "Красногорская лыжня-2014"

    23-28 декабря 2014 года в Красногорске состоятся Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня» (Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам). К участию заявлено более 250 человек, в том числе — звезды российского и мирового лыжного спорта, члены Сборной России по лыжным гонкам.

    09.12.2014 В ДК "Подмосковье" пройдет спортивно-патриотическая акция «Сила, Слава, Долг»
    В ДК "Подмосковье" пройдет спортивно-патриотическая акция «Сила, Слава, Долг»
    14 декабря в 12-00 в Красногорске состоится спортивно-патриотическая акция «Сила, Слава, Долг». В программе будет представлены видео ролики о подрастающем молодом поколении Московской области, выступление профессиональных каскадёров и главным событием будет презентация клипа на песню «Гимн спортивно-патриотического клуба „ЯРОПОЛК“».
    04.12.2014 Спортсмены из Красногорска стали победителями межрегионального турнира по КУДО
    Спортсмены из Красногорска стали победителями межрегионального турнира по КУДО

    В Ярославле прошел 16-ый межрегиональный турнир по КУДО на призы клуба «Золотой медведь». По итогам соревнований 6 медалей отправились в Красногорск. Благодаря нашим спортсменам у сборной Красногорского района 3 золота и 3 серебра.

    20.11.2014 16 команд в 16 видах спорта боролись за лидерство
    В Красногорском районе завершилась 6-я спартакиада трудовых коллективов. В соревнованиях по 16 видам спорта за призовые места боролись 16 команд. Ежегодную спартакиаду проводит комитет по физической культуре и спорту администрации Красногорского района.
    20.11.2014 Болельщики желают «Зоркому»: «В каждом матче – три очка»
    Болельщики желают «Зоркому»: «В каждом матче – три очка»
    На стадионе «Зоркий» состоялся первый в этом игровом сезоне домашний матч. Команда «Зоркий» в третьем туре чемпионата России среди команд суперлиги встречалась с красноярским «Енисеем». Третью победу подряд одержал «Зоркий» — 9:7. В каждом из трех первых матчей красногорцы заработали по 3 очка. Так держать!
    06.10.2014 Красногорские горнолыжники победили на Кубке главы района
    Красногорские горнолыжники победили на Кубке главы района

    Во всесезонном горнолыжном комплексе «Снеж.ком» прошел открытый Кубок главы Красногорского района по горнолыжному спорту. Красногорские спортсмены завоевали высшие награды соревнования.

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 RSS канал новостей RSS   ATOM канал новостей ATOM подняться вверх


    Карта сайта
    Яндекс.Метрика
    разработка сайта ООО Индустрия рекламы