23 ноября в рамках проекта «Вместе» на площади Дворца культуры «Подмосковье» состоялось предновогоднее мероприятие для детей и их родителей «Дед Мороз ШОУ», посвящённое Дню рождения любимого зимнего героя.
В минувшее воскресение на площади Дворца культуры "Подмосковье" состоялся парад Дедов Морозов и Снегурочек. Его сопровождали счастливый детский смех, танцы, хороводы у ёлки, которая, кстати, была по-настоящему живой, песни, конкурсы и весёлые зимние забавы.
Желающих поучаствовать в празднике, несмотря на морозную погоду, собралось невероятно много. Всех детишек было сложно даже поставить в один хоровод, таким огромным он получался. Но без внимания не остался ни один из пришедших. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу: были и сказочные персонажи, и забавные театральные сценки, игры и многое другое. Все вместе пели новогодние песенки и писали письма Деду Морозу. Мероприятие прошло в интерактивном ключе, что принесло детям нескрываемую радость.
«Дед Мороз ШОУ» — праздник, который создал зимнее настроение и предвкушение грядущего Нового года. Это детское мероприятие, участие в котором для всех было абсолютно бесплатным. Организаторами и ведущими выступили творческие работники и коллективы Дворца культуры «Подмосковье» и филиалов КЦ «Цветик-Семицветик», КЦ «Красногорье» и КЦ «Архангельское», которые достойны самой высокой благодарности за организацию качественного и бесплатного досуга для жителей родного города.
Ксения Кондакова, заведующая отделом по связям с общественностью МАУК ККДК "Подмосковье"