Михаил Сапунов: «Главное оправдать доверие губернатора и жителей района»
Глава Красногорского района Михаил Сапунов на встрече с жителями рассказал о главных направлениях, на которых он сосредоточится в своей работе и ответил на заданные вопросы.
Встреча прошла 25 декабря в конференц-зале администрации Красногорского района. Это первое общение с жителями в публичном формате с начала работы Михаила Сапунова в Красногорском районе. В своем выступлении он выразил благодарность красногорцам за оказанное доверие исполнять полномочия главы района на ближайшие пять лет, рассказал о себе и остановился на основных задачах в работе администрации.
«Я ставлю перед собой две главные задачи – оправдать доверие губернатора и ваши надежды на изменения в лучшую сторону. Если сверять свои действия с мнением населения, то не будет невыполнимых обещаний и не решаемых проблем», – считает глава Красногорского района.
В числе актуальных задач Михаил Сапунов выделил устранение дефицита мест в детских садах, развитие дополнительного образования и улучшение условий для творческого развития подрастающего поколения. Кроме того, насущными вопросами являются развитие транспортной сети и системы здравоохранения.
В ходе общения Михаил Сапунов ответил на заданные вопросы. Также глава района проинформировал красногорских жителей о возможности задать вопрос на его личную электронную почту и на личных станицах в социальных сетях. Информация об этом размещена на главной странице официального сайта администрации Красногорского района: www.krasnogorsk-adm.ru
Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района